Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

РЕБЯТА,ВСЕМ СПАСИБО ЗА БОЛЬШУЮ ПОДДЕРЖКУ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ И ПОЖЕЛАНИЮ ПОБЕДЫ!!!!

Ответы
Андрей Бедусенко

несколько дней смотрел Олимпиаду и у меня возникло подозрение что за китайскую сборную выступает один и тот-же спортсмен

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и такое может быть они похожи

Елизавета Коваленко

УРАааааа! У нас замечательная победа!!! На Дальнем ВОСТОКЕ она еще прекраснее...

Борис Вайнберг

хокеисты малость подкочали,а так пожалуйста

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верно,потому что много сбежали и поэтому не было игры,игра за границей уже дает свой отпечаток

Виктория Салина

Они вообще наши красавцы,Особенно Виктор Ан

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и лыжники марафонцы,а фигуристы

Виктория Салина

и сноубордисты

Денис Ев

я сильно болел за наших в биатлоне....

Алексей Бородич

ага...особенно хоккей запомнился

Акжан Ахметова

которые они не опровдали... козлы

Пе
Петр

Патриотизм ценное качество!!!

Татьяна Авдеева

Всё свершилось, мы победили!

Ioan Vasiliyev

и особо сыну южной кореи))))))

Наташа Мильниченко

Мне плевать на олимпиаду..

Люба

Ура!!! нашим спортсменам!

Zhansaya Suleimenova

я тоже с вами согласно

Юлия Чиркина

присоединяюсь.

М☯Я Прелесть!

Тогда и ВАМ!!!

Несколько меньше, но деньги достойные.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сама слышала снимали скрытой камерой,где они снимали квартиры

Верно. Их экипировали по полной, кормили вкусно, сотников обучали в Прибалтике.

М☯Я Прелесть!

Вот откуда след тянется!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они говорили что приехали многие из Америки на помощь своим землякам

Пётр Фирсов

я воздержусь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но у вас ездит автобус тоже можно взять проездной

Пётр Фирсов

у меня пенсия нормальная

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это не имеет значения,по правилам нам положен проездной по нашему требованию Я плачу по городу 230 руб.если мне надо проездной в райцентр то он дороже.Эта сумма на проездной заложена в соцпакет по группе

Пётр Фирсов

не всегда исполняются нащи желания

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почему есть пенсионный отдел социальная защита населения,я в этом месяце не успела во время оформить,позвонила,мне оставили проездной ,не закрыв ведомость и сказали в следующий раз тоже звоните,мы будем вам оставлять

Асема Такауиева

Им спасибо!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Верно ИМ . теперь пара -олимпиада только про неё молчат что-то

Асема Такауиева

не надо молчать

Сергей Строкольский

ВСЕГДА ЗА.

О8
Ольга 8Е Марта

молодцы!

Юлия Петрова

УРА))

Виктор Полухин

УУУУУУУРАААААААААААА