Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

Жена-это не баба у плиты...? А женщина у которой в руках твои яйца,кредитка и сердце?

Ответы
Владимир Верзаков

Так-то "баба": "то, что произвело сверх того, что ты имеем, новую, такую же Божественную форму жизни" . Женщина "обабится" станет "бабой", когда родит продолжателя рода, т.е. мальчика... А дальше пошлость, я думаю не от женщины, которая является для любящего мужчины Божеством

Владимир Верзаков

Так-то "баба": "то , что произвело сверх того, что мы имеем, новую жизнь такую же Божественную форму жизни". Женщина "обабится" станет "бабой

Александр Невский

нет жена у плиты и я рядом с ней и любим на столе друг друга, на кухне! а вот кредитка у меня я содержу семью! а про любовницу не скажу...

Анатолий Плотников

женщина это что то общее размытое эфимерное ни кем не виданное кроме гузеевой а баба это родная любимая мама сестра жена

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

но это не значит что она должна пахать целыми днями и на работе и подтирать дома всем попу

Анатолий Плотников

это за чем исчё

Курпас Сергей

классно, ну яйца держать в руках не обязательно, также как и кредитку, а сердце нужно слушать, тогда и яйца пригодятся

Олег Данилков

не много ли будет, жесть...! от такой жены надо бы держатся по дальше а то не известно чего лишишься быстрей!!!!! ужас!

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

а вы привыкли придя с работы что бы она вам пяточки лизала и тапочки в зубках держала

Олег Данилков

она же не домашнее животное . да и по вашему ответу видно что у нас разные взгляды на семейную жизнь и семейные ценности, всё больше убеждаюсь в том что женщина хочет всё и сразу! и её не интересует остальное, а как это ,а возможно ли это,или иначе ! вынь да положь. для таких , один приоритет, самолюбивое-самоутверждение, только вопрос для чего всё это....!!!

Акрон Акронисов

Помню предлагал руку и сердце. Яйца при мне, и кредитка на месте. Мадам, вы заблуждаетесь. Или просто мечтаете?

Виталий Тен

Если ты думаешь,что мужчина предлагает руку и сердце.................на самом деле он предлагает член и желудок )))))))

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

наверняка

Виталий Тен

Определенно! !!!!!!!!!!

Василий Комышний

Согласен, есть и такие жёны. Только вот мужьяу таких жён всегда именуются одним словом - подкаблучник.

Алексей Я

а нахрена эта жена нужна тогда? У плиты я сам и с бельем тоже, и нафига мне это создание для кредитки)

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

да и женщины сейчас могут зарабатывать побольше мужчин и для секса кого то найти зачем тогда муж

Алексей Я

Дейсвительно, сношайтесь и рожайте,!

Мурат Кочкаренко

Если баба толстая то яйца, если женщина хитрая то кредитка, если девушка проста 《мечта》 то сердце

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

но не большой советик если зайка та что на фото то твой вариант кредитка

Мурат Кочкаренко

Она из благополучной семьи а не

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

и что просто видно что хитрая если по твоему раскладу

Мурат Кочкаренко

Просто у меня бывшая была такая и женщина и толстая

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

ну значит еще не предел. а толстая это не плохо.лучше мягко лежать чем биться об кости

Rafa Gaisin

Дело женщины, детей воспитывать и еду готовить. Свои яйца я сам почешу и зарплату ей выдам.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

а сердце

Rafa Gaisin

Пусть сердце останется при мне, я ей подарю лишь любовь.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

удачи

Rafa Gaisin

Любви и добра вам.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

спасибо

Сестрица Аленушка

ну... путь от одного к другому и обратно)) проходит каждая женщина за определенный срок))

Ох Уж Эта Йа

Мать твоих детей,хозяйка твоих яиц,повелительница твоей кредитки, и леди твоего серса)

Сергей

Нет, как Вам угодно!... Вы можете и такими недалёкими мыслями искать своего самца... 😄

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

а кто сказал что я ТУТ кого то ищу

Сергей

Нет, Вы просто высказываете "потешные", или того хуже - "мудрые" ЧУЖИЕ мысли... Я так и подумал... 😃

Сергий Отец

- Жена в семье главная! А если муж думает, что он всё решает, то она ещё и мудрая.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

браво

Дмитрий Сын Геннадия

Женщина - это чин жены, и как следствие она должна заботиться о быте дома .

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

до определенных пределов

Дмитрий Сын Геннадия

Какие могут быть пределы ,если ты любишь свою семью.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

у каждого разная любовь

Дмитрий Сын Геннадия

Любовь и семейные ценности одни.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

вам виднее

Владимир Шибнев

Ну, среднее ей совсем не обязательно в руки брать,лучше вообще не трогать

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

так значит зажали деньги

Владимир Шибнев

Почему зажали?Он знает зачем их заработал и потратит с умом

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

а ваша жена тратит как попало

Денис Ковальчук

понемаю утром муж а вечером жена любовью сыт небудешь долго непротянет

A@
Alek @

ну с сердцем - это мы еще подумаем... а всё остальное - не надейтесь даже..