Marina

Вопрос к родителям, когда ваши дети истерят, неужели вам приятно это зрелище и их крики, почему нельзя успокоить?

Ответы
Ирина Павловна

Мои дети так никогда не делали..Нигде..ни дома, ни на улице...Это им было делать ни к чему..У них любви и внимания к ним было в избытке!! им требовать было нечего...До такого состояния детей доводят их родители, видимо, не очень любящие своих детей..

Bлaduмиp

не истерил , поверь хватает слова или взгляда , если и случится такое обниму по отцовски и все пройдет , но скоро этот нежный возраст пройдет , а жаль есть своя прелесть в ранней детскости

Василиса Котлова

Вова, их точно прости! не осознавали. с родом надо жить дружно

Bлaduмиp

бежим с вопроса Василиса , а то меня унесет в степь )))

Василиса Котлова

да я уже давно))

Bлaduмиp

😂😂😂

Наталия

мой однажды попытался закатить истерику, я молча вышла с ним за руку из магазина пришла домой и объяснила что да как. больше истерик я не слышала, а сыну уже 20 лет

Александр Кузнецов

Потому что не умеют. Это ведь нужно воспитать правильно чтобы истерики или не было или она прекращалась по команде.

Александр Кузнецов

😄 надеюсь вы не экспериментируете с людьми?

Marina

Нет, люди мне не интересны) я игрушки шью иногда

Александр Кузнецов

ну хорошо хоть не прокурор, то бы дела шили! 😆

Marina

😹

Александр Кузнецов

😄 до встречи! 👋

Лариса

а не надо успокаивать.. нет зрителей - нет истерики. Не интересно ребенку, если никто внимания не обращает.

Кей Альтос

Не все родители умеют успокоить ребенка, очевидно. Некоторые не умеют даже успокоить себя

Marina

да это я заметила

Pas-De-Chat

главное в успокоении чада - умение переключаться на другую тему Увы, не все умеют

Marina

не хотят просто

Владимир Шибнев

Потому что не у всех получается. И надо помнить, что истерия - это болезнь

Милота))

Моя не истерит. Она прекрасно понимает, что можно делать, а что нельзя

Александр

я не родитель но работаю в детском магазине да родителям это приятно

Marina

у меня тоже такое впечатление

Ангелина Зиновкина

Как-то вырастила без истерик (сыну - 47, внуку -27)

Ира Кожухар

Потому что это их способ манипуляции вами

Элла

Иногда родители сами ведут себя как дети

Ирина Цветкова

Выросли детки, их проблема теперь

Сергей Антипин

как успокоить? кулаком под дых?))

Marina

можно и так

Елена Данилова

Ну так поймите и успокойтесь

Елена Данилова

Так вы воспитывали -запрещяя истерить?

Marina

Нет, присекая вседозволенность, не позволяя манипулировать, истерика это манипуляция

Елена Данилова

Так тут все манипуляция. Значит у вашего сына манипуляция -быть паинькой. Просто она -другая 😉

Marina

😹 спокойный паинька все же лучше, чем истерящий и орущий

Елена Данилова

Смотря в каких ситуациях. 😉

​С
​ Сергей Стрельников *

Наши дети - наше отражение ...

Виталий...

Вижу это наболевшее..!?))

Я По Твою Душу...

Сами небось такие же))

Marina

?

Я По Твою Душу...

В смысле такие же истерики...Видят в ребёнке себя))А по логике вещей,кто себя обидит?))

Marina

ааа, поняла, видимо да, сами еще дети, рано им детей то заводить

Я По Твою Душу...

Соображавывающаяся)))

Marina

😹

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А у вас дети есть?

Marina

Да