Она

Девочки,как следите за своей внешностью..уколы,витамины,народные средства??? Делимся,не стесняемся)

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хотела филеры вколоть, но не нашла. Предлагали ботекс, а потом прочитала, что он не даёт мышце сокращается, что приводит, при постоянном использовании к истощению мышечной ткани. Вот и решила, что я лучше с морщинками и живыми мышцами буду.

Она

Филлеры... Разные... Можно.. Но нужно знать мастера... Очень важно... Можно витаминами поколоть..полезно.. Откуда вы?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чернигов. Я почитала и передумала.

Она

Сколько вам лет... ? Если не секрет... ) могу поделиться

Она

Кожа какая?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы мне хотите предложить?

Она

Простые рецепты... Всего лишь..если интересно

Ви
Виктория

да. конечно. именно так.витамины группы В комплексные, фолиевая кислота, овариамин циклами, маски медовые,косметика по ухожу, ниманастика легкая и позитивное настроение и смеяться кадый жень обязательно!и еще кое что хотя бы раз в неделю

Ви
Виктория

Пентовит

Она

Ок. Спасибо.. Почитаю...🌹

Ви
Виктория

успехов вам,будьте всегда радостны и счастливы !

Она

Взаимно тезка🌹🍹

Ви
Виктория

спасибо вам!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

1) режим питания!!)))) 2) очищение и увлажнение кожи всегда !!))))) 3)курс никотинки в волосы раз в год!))) 4) аевит и комбилипен! Всегда!!!

Она

👏👍 .я бы добавила янтарную кислоту ,фолиевую и пантевит.. А никотинку ,гиалуронку и витС в ампулах можно добавлять в крем... По каплям... И блефарогель1 на веко..а еще позитив,улыбка и крепкий сон)))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Позитив святое дело!))))

Rafa Gaisin

Достаточно поместить свой снимок в одноклассниках на страничке, как ваше фото преобразится в ухоженную красавицу.

Она

😊

Rafa Gaisin

О..О..О! Вы так красивее выглядите. Мне нравится.

Майя Петрова

умываюсь холодной водой, иногда мажусь увлажняющим кремом - всё. внешность в норме, выгляжу моложе своих лет

Она

👍🌹

Анжела Никулина

Нечем поделиться. Все сделала природа. Но слежу за своим здоровьем, стараюсь высыпаться и не нервничать.

Она

Умничка))

Арёлик.

черные тени . черные волосы , черные губы, черные глаза...у моей девочки...как она смотрится?

Она

Гот?)

Арёлик.

а чёрт её знает

Она

Гот..это такой стиль.. Хотя он вроде бы ,отошел уже

Арёлик.

а эмо?

Светлана Спицина

Кушать в меру все что хочется, двигаться больше, быть на позитиве, сон -лучший косметолог .

Она

Это да

Ухти-Тухти

Пока только корейская пилинг-скатка + кокосовое масло. Весной поколю гиалуронку.

Ухти-Тухти

Комбинированная, но морщин пока нет.

Она

У меня тоже комбинированная..но жирные крема мне не подходят..

Ухти-Тухти

Попробуйте питательные кремы. Я тоже не люблю лоснящуюся кожу, поэтому, излишки масла промокаю салфеткой.

Она

Аналогично!!!! Спасибо🌹

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Верно. Красивые девчонки -всегда должны оставаться красивыми ))) 👍🙏🌹

Она

🍒🍒🌞

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Тока ботокс не колите......(( А то будите отравленные ходить....с маской зомби )))

Она

Есть масса других препаратов)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Лишь бы не токсичных !!!!!! 👍👍👍

Она

Хорошо.ты услышан👍😊

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Виноват. Был настойчив ))))

Лю
Людмила

Сегодня ходила на ультрозвук и пилинг , хочу на микротоки походить

Она

Пилинг какой

Лю
Людмила

фруктовый

Она

Кислота ..я поняла... Защитный крем spf 15-20 используйте

Лю
Людмила

конечно

Она

Умница🌹 я делаю салициловый пилинг

Лю
Людмила

классно

Sv
Svetlana

Высыпаюсь, правильно питаюсь, режим, люблю себя! вот и все рецепты!

Она

👍🍒

Sv
Svetlana

💐🍨

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Маска из кислых фруктов и ягод. Как химический пилинг действует

Она

А еще янтарной и салициловой,кислоты)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, тут ещё и гиалуроновая...

Она

Неа)) она нет

Кузька

Спорт..хожу в спортзал..вакуумный массаж..очень шикарная вещь..

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак! Избегаю стрессов, хорошо питаюсь, достаточно отдыхаю!

Она

И все???

Она

Молодец🌹

Юлия Артемьева

Все делаю. Но главное - гены и хороший косметолог.

Юлия Артемьева

Мне нравится бледно розовый перламутр ( втирка). Ну почему им то красный? ☹️

Она

Он не лев у вас по гороскопу?).

Юлия Артемьева

Лев, конечно. Но сыновья то Овен и Рыба

Она

Тогда понятно)))

Владимир Кириллов

Автозагар, силикон в губы и в грудь... И всё об ней.

Она

Это красота??????

Владимир Кириллов

Они так считают.

Она

Я о другом

Владимир Кириллов

Просто будьте женщиной. А всякие там народные средства - для любителей народных средств.

Она

Ок)

A Lina W

Все свое- здоровый пофигизм и хорошее настроение

Ал
Алекс

200 гр. самогона на тощак и весь день красавица .

Ал
Алекс

И чё , были все красивые ?

Она

Пью мало)))

Ал
Алекс

Это минус .

Она

Были красивые ..это плюс😂😂😂

Ал
Алекс

Это да !!!😜😘

Василий.

Для тебя зажмут. Нельзя быть красивой такой.

Василий.

Я крестик ношу, но не верю.

Она

А я ношу и верю)

Василий.

А я насмотрелся на попов и вера пропала, даже в церковь не хожу.

Она

Бог внутри нас!!!

Василий.

Это правильное мышление.