Игорь Качесов

Ну почему некоторые виды рода человеческого норовят плюнуть в душу, или ударить ногами по седцу? Я подумал, и создал бездну Пустоты!

Ответы
Валерий Янковский

Игорек!! А как у тебя с головой-то??? Ударить ногами по сердцу??? Бездна Пустоты???

Игорь Качесов

Какое в землю сеял ты зерно, землёй оно же будет взращено! Посеешь зло, себя не утешай, неотвратим твой страшный урожай! (Низами)

Валерий Янковский

Старо Грубо и не Интересно!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам это удалось? У меня так и не получилось...

Татьяна

А меня не получается, я все ещеверю людям.

Игорь Качесов

Вам песня!

Татьяна

Спасибо.

Лена-Елена

Присоединяюсь!

Игорь Качесов

Вам песня!

Лена-Елена

БлагоДарю!