Ол
Ольга*

Вы заметили, когда попьешь чайку,, беседа тут протекает веселее!)))☕🙂☕

Ответы
Валерий Дягилев

А когда в чай или кофе качнуть капель по 5 бальзамчика то и тему искать не надо, можно болтать хоть о космосе хоть о спорте🤣😅🍷🍹🍾

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОСОБЕНО С ТОРТИКОМ

..
.......

Такое только после спиртного. С чая нет. Да и.. спиртное, последне время, не особо веселит.

Александр

Смотря, что в него добавить, в зелёный, лучше водочки слегка, а в чёрный ложку коньячка😉

Байкодром Космодур

Мне для бесед здесь нужно как минимум водкой чай шлифануть. Поллитра, не меньше.

Ол
Ольга*

😯☕

Георгий Селезнев

Надо попробовать, ато всё вода да вода с шоколадной пастой и батоном... 🤣🤣🤣🤣

Nick Moslem

Не особо,по-видимому,многим приходится бегать,отпускать чаек на вол!

Владимир Пермяков

а если ещё и коньячку накатить, то ваще просто сказка получается!)

Константин Камнев

а когда Да Хун Пао попьешь - так ещё душевнее вечер начинается

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Чай не попьёшь, откуда сила? Чайку попил, совсем ослаб! 😱😂😄

Олег

Мне больше кофе подходит, особенно если коньяка добавить. 👐

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за напоминание. Пойду действительно попью чайку...

Ол
Ольга*

☕🙂🤝

Y. V.(George)

Я КАК ТО БОЛЬШЕ ПО КОФЕЮ, ОДНИМ СЛОВАМ КОФЕМАН? МИЛАЯ ЛЕДИ.

Хронит Бронхический

А стакан опракинешь, красноречие аж в стихах просыпается

Грейсвандир

у меня с пивку такие же реакции в организме наблюдаются)

Татьяна Лаврова

Ну да. горлышко промочишь горяченьким и говорится легче

Евгений Рундаев

А после водочки, еще веселее. Но правда совсем немногие.

Сергей Жайлубаев

А когда бахнешь водочки беседа бурным потоком несётся!

Вилен Шодыев

Есть знаю кофе с коньяком. Ну наверное чай со спиртом.

??? ???

Это да особенно когда кофе с добавлением коньячка )