Друг Парадоксов

Вот интересно, те кто эмигрировал или работает в штатах... Вы реально понимаете то, что творится сейчас на Украине? Обьективны ли в оценке ситуации? Или же вы солидарны со словами Джо Байдена о том, что Владимир Путин военный преступник и он виноват в увеличении цены на бензин в самих штатах?)

Ответы
Sergio

Да, мы абсолютно объективны. Хотя бы потому, что в штатах нет закона об одном официальном источнике информации, который к тому же не раз был пойман на вранье. А все независимые источники информации в России просто ликвидированы. Ну и эта... Не только штаты, а весь мир, что выражено в резолюции ООН. Или весь мир ошибается, и только российская пропаганда говорит правду?

Друг Парадоксов

"Весь мир" пляшет под дудку англосаксов! Потому что оказались у них на крючке... это современная британскую колония, а они будут петь то что им скажут и поступать так же, даже в ущерб своим народам... Это видно по многочисленным санкциям

Екатерина Емелина

Вы слушали американскую журналистку Лару Логан? Или американского политика Рон Пола? Они вполне объективны.

Друг Парадоксов

Слушал!

Татьяна Tatiana

моя дочь со своим мужем и ребенком работают сейчас в Штатах. Поначалу звонили нам и интересовались...и боялись за нас. (живем в Украине)....Изначально все знали, КТО такой Путин👎

Татьяна Tatiana

мой ответ вас разочаровал?....бывает так, когда мыслишь не так, как весь мир

Друг Парадоксов

А мы не будем мыслить так, как типа мыслит ВЕСЬ МИР!) Он явно может и заблуждаться... в критериях той лжи, что предоставлена Империей Лжи, т.е. русофобией.

Татьяна Tatiana

👋👋👋...с вами нет смысла общаться....пока!

Друг Парадоксов

Разумеется)) И вам всего хорошего!

Анна

Я вот живу в Беларуси и точно уверена что именно Путин виноват в войне и в том,что у нас цены на все поднимаются.

Друг Парадоксов

Вы молодец!🤦

Niemand Против Войны

Пу безусловно преступник, тут и двух мнений быть не может. И эмигрантом быть не обязательно, штоб понимать.

Niemand Против Войны

Для тебя откровение? А ты не только в путинский ящик смотри.

Друг Парадоксов

Благодарю за совет!))))

Ур.

Там еше конгресс принял решение так что с вами разговаривать не будут, Венесуэла восполнит недостающее

Друг Парадоксов

Молитесь на забугорных "друзей"🤣

Ур.

ам на кого молится?

Сергей Л-Ов!

Не говорите этого никогда, они полностью офашистились, это уже такие люди, которым Россия пофик!

Друг Парадоксов

Сегодня был поражен услыша цифры... оказывается в штатах 65% населения уверены в том, что виноват в подорожании бензина - В.Путин!🥴 Блядь.. как не сматериться то... Я еще годы назад знал и не хрена до сих пор не изменилось... В доле нефтепродуктов поступающих в штаты Россия занимает всего - 3% !!!!!!!!!!!!🤦‍♂️

Сергей Л-Ов!

Внутренняя политика запада, сделать из человека послушное животное, только повторяющее что прикажут! Гитлерюнг!

Лора

прикольно , они вводят санкции, а Путин виноват, но думаю вряд ли они думают иначе

Алексей Трофименко

Ну да, и станции мы на себя наслали, и Путин ценами в Америке распоряжается.

Друг Парадоксов

Да, из него явно делают властелина мира!😁

Алексей Трофименко

Нам от этого не холодно не жарко. А они, ну чтож, пусть жути на себя нагоняют

Друг Парадоксов

Пусть!

Алексей Трофименко

И я о том же

Альбина Чепикова

Те, кто имигрировал уже живет идиологией этого госудаоства.....

Друг Парадоксов

Совершенно верно! 🤝

Александр Захаров

Интересно другое. С чего ты решил, что они тут есть?!

Друг Парадоксов

Пачками бегают...

Александр Захаров

Ни одного не видел. Нет их здесь.

Старый Волчара

от куда они могут знать, там жесточайшая цензура

Друг Парадоксов

Бедняги))

Anatoliy Kofman

Он автор ненависти двух братских народов

Пани Малгожата

Последняя строчка особенно интересна)))

Друг Парадоксов

Весьма!)☝

Наталья

В этой войне нет правых,все виноваты

Наталья

Мы на то и люди чтоб договариваться,а не решать вопросы с позиции силы.Здесь все без исключения преследуют свои шкурные интересы,а страдают простые люди

Друг Парадоксов

Как и всегда!!!

Наталья

И если там кто-то кого-то кем-то называет,то он и сам такой,он же не думает о людях.

Друг Парадоксов

Д. Байден это кукла... в руках сильных мира сего!

Наталья

Потому что им всем нужно бабло,на людей им плевать

Татьяна

Интересно было бы ответ услышать.

Друг Парадоксов

Я заметил, что большинство проживающих за рубежом оторваны от реалий и поют песенки созвучно стране в которой проживают, не важно Германия, Бельгия, Франция, Штаты или Канада

Татьяна

Так и есть.

Реалист (27 Регион)

Может скинемся штатам на бензин?

Друг Парадоксов

Облезут и неровно обрастут!☝️😁 Им и так всего 3 % нефти из России попадает... пусть репу и яйца себе чешут, как дальше жить!

Людмила Канивец

На кого то надо валить свои беды!

Zza-Zza-Lorak.

За своей жопой пусть по глядят

Ди
Дикая

Там думаю пипец полный.

Ди
Дикая

А многие противятся

Друг Парадоксов

Вот еще разоблачение фейка...

Ди
Дикая

Нас называю зомби и ли тупорылым , не важно откуда мы🤭

Друг Парадоксов

Уберу этот вопрос... в любом случае когда идет война и гибнут люди, то информ. война это грех!

Ди
Дикая

Спасибо...

Александра Де-Колядо

Нет им нечем думать