Владимир

а кого Собчак сбила❔

–7
Ответы
Похахонтас

Сбил ее водииель, Собчак в данной истории была пассажиром. Сбили двух женщин. Одна погибла. Она была блогером. Молодая симпатичная женщина. Дочь осталась сиротой. Вторая женщина в реанимации.

Владимир

Собчак приносит несчастье

Похахонтас

Не знаю. Я просто не хочу об.этом думать. Я не люблю грубых, невоспитанных людей.

Майя Петрова

Влетели во встречный микроавтобус на встречке. Две молодые женщины погибли (были в этом авто встречном)

Сергей Зимин

Она сама никого не сбивала . Вроде как она пассажиром была . Но тупо повернулась и слиняла с дтп

Костя Кузнецов

Не она за рулём, та врезались в Фольксваген белый там люди были втроем кажется один насмерть

Константин

не Сабчак а машина ее и водитель.. врезались выехав на встречку в лобовую, насмерть женщину

Елена

Никого. Как человек, сидя на заднем сидении, может кого то сбить?

Владимир

суд рассудит

Елена

Еще большей глупости не слышала. Никто и никогда пассажира судить не будет.

Владимир

глупая женщина

Dobriy

Может и никого. Но пропиарилась знатно и бесплатно!...

Владимир

и чем она попиарилась

Dobriy

Кто о ней вспоминал с момента балатирования ее в презервативы?.. Ой!! В президенты!!
А щас тырнет закипает по ее имени...
Это не пиар?

Владимир

это не пиар

Dobriy

Ну ок. Ви спецЫализд... Вам виднее...

Vytautas Valaitis

Слышал то же звон но не знаю где он и знать не хочу.

Владимир

это не про вас

Валерий Герасимов

Двух попов с гранатами и немцев с автоматами....

Владимир

фотку-то смени немец

Валерий Герасимов

Чем тебе моя фотка не угодила????.. За своей следи...

Alina Pashkevich

Она не сбила, она умчалась с места дтп....

Владимир

вот сука

Александр Иванов

Семерых зарезала собственноручно

Артур. Владикавказ.

Она сама не знает! Тебе это надо?

@ Лина @

Свою человечность переехала.

Се
Сежок

никого... но упорно ее травят

Александр Захаров

Кучу мужаков, с понталыку....

Сигизмунд.

Ограждение на ипподроме.

Скиталец

да никого она не сбивала

Владимир Евтушенко.

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Она подгоняла шофёра.

Lika Vergen

Она очень агрессивная и ей сам черт не брат, опаздывала в аэропорт.

Аркадий

Было ДТП с ее участием?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Она за рулем не сидела

Милота))

Шишку на ровном месте