Бахадыр

Что нужно повесить на елке, чтобы следующий год стал годом достатка и процветания?

Евгений Силькевич

Сегодня в каждом человеке
Почти погас надежды свет.. .
Мы родились в прошедшем веке
В стране, которой больше нет.

Sergei

Прозападных жополизов!
А потом - елочка, зажгись! :))))

Светлана Корнишова

Купюры по 100 $, лучше в количестве не менее 1000 штук.. . точно работает!

Oxana Vergadoro

Мутина и компанию

Bakitbek Amrakulov

собственный мизинец, как залог обета все свои силы направлять на процветание и достаток

Alexandr Androsov

то что обычно считается -"к деньгам"....в соннике посмотрите

Роман Поздняков

Чёрную змею (за хвост)))

Ивона Шварц

Ценник "нефть-300$",пусть 60% разворуют но нам все равно будет процветание.

Сергей Луконин

Если я скажу, - они очень обидятся там, в Кремле...

Ольга Бондаренко

Толстосума - чиновника - взяточника. Украсить аллею из елей))))))))

Наталья Воронина

Презерватив - символ бедности.

Владимир Гредасов

Всех коррупционеров)) ) Только где ёлка таких размеров???