Аня Розенблюм-Задунайская

Факт, который может доказать. Муж. Попросил на склепе (гробе) Николая в Турции прийти вере христианской. И через год он крестился в троицком соборе в С- Петербурге. Вера! и все болезни исчезли! ЖИВЧИК!

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

полный аминь😇

Екатерина Оленева

В чем вопрос?

Аня Розенблюм-Задунайская

Верите ли вы в чудо? Это не чудо, но можно сказать, что связанно?

Екатерина Оленева

Не верю.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас отрезанный мозг. Вы не видете своих умерших родственников? Вы чертова кукла! Мясо, булка! Пойди в церковь и покайся! Дура - ты!

Екатерина Оленева

Вы очень милы.))

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините меня за излишную резкость. это бы проверка, как вы противодействуете оскорблениям. А Я? Я была очень пьяная! 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу