Га
Галина

Саша солдат- грязный рот,оскорбляет и проклинает женщин,которые ему отказывают.

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть выговорится, дать ему время. Эт нормально. Гены не совпали с вибрацией. Время пройдёт и он станет на своё место, поймёт кто он есть на самом деле. Такое полезно для каждого человека. )) .. А любой ребёнок всегда должен выплакаться пока созреет.

Язва Сибирская

Если я какой-нибудь девчонки и не понравлюсь это уже само по себе говорит что у этой девчонки очень плохой вкус на красивых парней 🍷😁

Га
Галина

😀

Прохор Молчанский

Сволочь, солдат это не его погоняло. Гандон, пойдёт. Можете меня назвать, чтобы он не сомневался Молчанский.Погоняло - бона.

Евгений Шевченко

Таких не встречал.. Галя, Галочка... были убогие.. разные, (в разных странах меня черти носили) но не так, как ты написала

Га
Галина

Я здесь встретилась и в шоке, что есть такие подонки

Евгений Шевченко

Галя, ты как ребенок.. в ЧС отправила.. у меня там 700 и оно тебе надо еще вспоминать?

Га
Галина

Пусть знают, кто он

Евгений Шевченко

ну капец.. Галочка, я тя умоляю... будешь этим заниматься... будь старше и просто отсей мух от котлет..... и даже не заморачивайся.. придумала себе грусть.. такая чушь

Га
Галина

Никакой грусти нет

Евгений Шевченко

вот это - хлопоты у меня тут.. а не у тебя)))

Евгений Шевченко

и птички .. если за бортом сильный минус, то ночуют тут на полках)) хорошо, хоть не гадят)))

Виталий Мирошник

Уважаемые женщины, помогите Саше-солдату, не то он сменит ориентацию, и будет потерян потенциальный отец! 😱🤣

Га
Галина

🤣

Софья Жукова

Ой я вас умоляю кому он обо@рался со своими оскорблениями , не принимайте на свой счёт , юродивых жалеть надо)))

Га
Галина

Собака лает, ветер носит

Софья Жукова

Точно)

**
******** ********

Много таких, просто игнор и всё, это люди не уважающие других людей, а женщины для них не люди

Га
Галина

Конечно игнор

Алексей Еськин

это кто такой? и вообще поговорку помните...солдат ты девок любишь?Да..А они тебя?..И я их.

Володя

А вчерась одну зажал, под себя её подмял,
И как плугом борозду пропахал её пиз... а-а-ай!

Вера Гудкова

Не видела Вчера и сегодня много грязи вылили мужчины. начинают оскорблять ни с чего.

Га
Галина

🖼

Вера Гудкова

не видела

Александр S

О Господи, да пошлите нафиг и в реал. За нормальными отношениями. ) Сколько той жизни.

Добрый Вечер

В ЧС его! И всё! Нечего даже расстраиваться из-за такого пустяка!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Zаиц Харофый

А в чë тут можно отказать? Сиськи сфотать? Сисек полный интернет

Ѻлегъ

Галя, не принимай негатив на свой счёт. оставайся в любви 😉

Оп
Опия

Опа, только что видела его пост как он влюблен пожизненно))))

Элеонора Миронова

На войну его отправить! Пусть там выступает, раз солдат! 😀

Га
Галина

Он старый, не возьмут 63

Элеонора Миронова

Так вроде написано 39🤔

Га
Галина

Врет, как дышит, неверь ему

Oleg Mirov

Отказывают за тысячи км...Вблизи он рот открыть боится.

Га
Галина

Надавали бы ему по мордам

Oleg Mirov

Человек который не способен.поэтому и отказывают,что бы не позориться..Какой смысл бить мордасы.

Ал
Александр

так,если не отказывать,может и оскорблять не будет?🤔

Га
Галина

Не занимаюсь такими делами

Ал
Александр

тогда и не обижайся

Андрей Липатов

У каждого свой способ размножения и продления Рода.

Га
Галина

Какое здесь может быть продолжение рода 🤣

Андрей Липатов

Те женщины кто ему не отказали родят чадо