Мила Видная 🇷🇺

Воспоминания -это приправленная фантазией смесь того, что было, с тем, чего
бы хотелось, часто вспомнить и поделиться воспоминаниями- это могут быть совершенно разные истории, для чего же люди приукрашивают свои воспоминания?🤔🤭🤭

–1
Ответы
Алекс Венцель

Для того чтобы в первую очередь убедить себя в не зря прожитую жизнь... Хотите почитать мои рассказы? Они как раз об этом...)))))

Натали Малышка

..,,какая то странная закономерность : чем правдивее расскажешь - тем больше лживой покажусь......

Де
Дерсу

Приукрашивают потому, что во время самого события не смогли оцнить всей красоты его.

Реалист (27 Регион)

Для того и приукрашивают, что серость никому не нужна.

Константин

Так не хочется же прослыть неудачником

Мила Видная 🇷🇺

И в своих глазах тоже, потом, через время и сам человек начинает верить в то, что рассказывает😁😆😅

Константин

Обрастают подробностями наверное

Мила Видная 🇷🇺

И что было, и чего не было, всё путается в памяти, но рассказываем так, как хотелось бы, что бы тогда было... 😊

Константин

Наверное так и есть

Константин

Какая хорошенькая...

Олександр Бурлаку

Ну это же фантазия)

Александр

ну а почему нет.

Мила Видная 🇷🇺

Ничего страшного, если лично себя касается, а, если на других приврут, а, если это детали истории или эволюции? Искажают ведь... 😁😆😅

Александр

да и .продолжи

Мила Видная 🇷🇺

И... в мемуарах приврем, а последующие поколения будут гадать: было или не было... 😁😁😁😂

Александр

что бы не скучно было. это называется кто во что горазд

Мила Видная 🇷🇺

Обычно приукрашивают в свою пользу... 😆

Александр

так что не обращай внимания

Бенвенуто Челлини

Я затушевываю))

Странnick

Ностальгируют

Мила Видная 🇷🇺

Приукрашение действительности, как бальзам для души😁😁😁😅

Странnick

Ну фантазии.. чем богаты, тем и рады😁

Григорий Шапиро

Для себя...