~Глаза Цвета Ночи~

Вот говорят вегетарианцам прям и денег тратить не надо ..живи не хочу жри траву..Ага ..прям щас..Колбаса вегетарианская стоит дороже мясной ..сыр..без сычуга в два раза дороже мяса ...я уже молчу про овощи ..Так что мясоедом быть дешевле ..сожрал куриные кости и сыт ..попробуй накорми вегана ?

Ответы
Al
Alexc

не то слово. в давности (когда ещё не было словечка "веган" и различали лишь уровни вегетарианства) читал книгу некоего Горена, о здоровом питании. и в конце книги варианты меню из свежих фруктов, овощей, орехов. да, слюнки текли, но при здравом взгляде я понял что такое меню обойдётся подороже чем шашлык/стейк в ресторане ...

Илья

хахаха смешно. Так у веганов же есть грибы, и трава. А траву и бесплатно можно нарвать

~Глаза Цвета Ночи~

Траву едят животные

Алексей Горталов

Да не вопрос. Раз в две недели траву на участке кошу. Приходите, весь покос забирайте

~Глаза Цвета Ночи~

Это сами ...готовьте еду для тех, кого потом убивать будете

Алексей Горталов

Да, я в курсе, веганы жестокие и злобные люди

~Глаза Цвета Ночи~

Кто сказал ?

Михаил Александров

....🤔 ну вот горилла к примеру, может 400 кг поднять, сама весит 200, а жрёт одне бананы.

Михаил Александров

Ну вот чаво?

Костя Кузнецов

Веган, дак веган, какие сыры колбасы, вон морковка, капуста

Valentin Garmanov

Пусть на поле и живут! Деньги на одежду тратить не надоть!

Василиса Евгеньевна

ну да .вы правы. им и орешки нужно есть и там разное

Добрейший Тролль

А зачем их кормить? Стал веганом, жри сено

~Глаза Цвета Ночи~

Сено жрут животные .

Добрейший Тролль

Ну вот. Понимаю всё, просто, зло пошутил

Alexey S

А капризно жить - это всегда было дорого

~Глаза Цвета Ночи~

А кто сказал ..что это каприз ?

Alexey S

Секта ?!

And Dtch

Ну, за любой выбор приходится платить.

Игорь Погребняк

🖼 😉

~Глаза Цвета Ночи~

На секунду ..есть сыроеды. А ещё есть лактовегетарианцы

Игорь Погребняк

А есть и "объявившие голодовку"!!!!!!!)))...☝️
Т.е.- ничего, кроме хлеба, варенья и воды!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣
На "майдане" такие дебилы были.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я же не об этом

Игорь Погребняк

Понял.......
Но веганы, всё-таки, крадут еду у настоящих баранов, овец и козлов!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜
И кто они после этого???????)))...😮🤔🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Не едят они это

Игорь Погребняк

.......да знаю.......

Ви
Виктория

это точно. продолжаем вегетарианить

Бе
Безилмэн.

Я,вегетарианец.Ваще не жру..🤭

Ан
Анна

заметно 🙄

Валерий

им рыбу можно если что !!!😉😁

~Глаза Цвета Ночи~

То есть ..Вы не а курсе ..что белка в моче и в бобовых больше чем в мясе?)))

Валерий

ЗНАЮ !!! У БЕЛКА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ГРУПП ! ТАКЖЕ КАК И В ВИТАМИНЕ-В НАПРИМЕР !!!ТАК СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ ТО?

~Глаза Цвета Ночи~

Белок ..это белок ..Валерий ..и групп там нет ..знаток епрст ..58 лет ему ..и такую Вам фору даст ..что огого

~Глаза Цвета Ночи~

Ты уже в 45 слепой ..раз капс врубил

Валерий

НЕ ДАСТ !!! ЖАЛЬ ЧТО НЕ ИСПЫТАЕМ !! СДОЖНЕТ НА ПЕРВОРМ КРУГЕ!!!! ПО ПОВОДУ БЕЛКА -К МЕДИКАМ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!!!🤷‍♂️

Константин

Я мясо люблю

Eduard Mielke

🖼

Da
Darina

🖼

Тень

😅👍

Марьяна Иванникова

да

Поручик Ржевский

👌