Юрий Монгирдас

Пока прочитаешь наш план эвакуации — сгоришь вместе с планом!

Ответы
Жека Наор (Хайфа)

тем более, что этот план написан на русском, а горит общага для таджиков))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.... Это У НАС.. а у вас план прост -- БЕГИ НАХ... ну или .. БЕГИ ТУДА!))))))

Pups

Это да. Но нарисовано то круто))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это У НАС рисуют.. у вас ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗАНО куда нах бежать))))

Ан
Анна

🤣🤣🤣реально так и есть ,увы 😢реалии жизни таковы 🤷‍♀️🤦‍♀️

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

говорят план и помогает понять план эвакуации мнгновенно

Ina Jin D Rin

Надо его сразу читать 📖 - при приёме на работу ⚒️

Valentin Garmanov

А его не читать а знать надоть!

Александр Грызлов

Верно, лучше окно выбил и лети

Koteikо

А его заранее изучать надо 😉

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

По этому импровизируй

Юлёнка)))))

не курите в постеле...

Юрий Монгирдас

И Вы кстати тоже)))Я то не курю ни в постели ни вообще)

Юлёнка)))))

я тож бросила))

Вера Гудкова

Но он ведь нарисован.

Оксана

А у нас его нет)))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))Чтоб не мучались читая?)))))))

Оксана

ага)) У нас зданию больше 100 лет. Стены метровые. Подвалы целые катакомбы. ))

Юрий Монгирдас

ты в тюрьме чтоль работаешь?))Потому и плана эвакуации-побега нет?)

Оксана

))))нет. В магазине)) Это здание и было построено как торговое. И подвалы были соответствующие высотой около 6 метров. Подземный ход был к церкви от нас через площадь. Сейчас подвалы засыпали осталось мерта 3.

Юрий Монгирдас

классно..

Оксана

Но чтоб спуститься туда - железная лестница как трап на корабле... Почти все с неё отметились.. Я тоже потом 2 месяца пальцы не работали..

Ок
Оксана

Изучайте заранее😁

Pups

😁

Владимир Ревазов

Главное не в лифт!

Владимир Строганов

Там стрелки есть..

Мири

Тренируйтесь

Сергей Кузнецов

Пишите лучше.

† Сашковна :)

😆

Pups

😁

Ел
Елена

👍

Ва
Валерий

😁