аг
алексвндр гельфат

Когда еврей рассказывет анекдоты про евреев и поет куплеты про евреев - это нормально?

Ответы
Вера Игнатченко-Бачевская

Смеяться ,право, не грешно, над тем, что кажется смешно. Если человек может посмеяться над собой,это здорово! 🙂

аг
алексвндр гельфат

Слава Богу не в Израиле. В Ростове.

Вера Игнатченко-Бачевская

Я в Казахстане.

Вера Игнатченко-Бачевская

Алматы, раньше,как вы знаете - Алма - Ата.

аг
алексвндр гельфат

Конечно.

Тан-Чулпан Назарова

Конечно нормально,вот если человек другой нации рассказывает про евреев это уже не приятно

аг
алексвндр гельфат

А я всегда смеюсь!!!

Тан-Чулпан Назарова

Ой молодец значит с чувством юмора у вас все в порядке

аг
алексвндр гельфат

Конечно, ведь в анекжотах про евреев, как нельзя лучше, отражена наша не с чем не сравнимая еврейская сущность!!!

Тан-Чулпан Назарова

А что сущность только бывает еврейской

аг
алексвндр гельфат

Это у нас евреев только еврейская!!!

Светлана Миронова

Русские тоже анекдоты про русских рассказывают,это же не считается ненормальным.

аг
алексвндр гельфат

Как еврей я с Вами согласен!!!

Светлана Миронова

зато анекдоты про евреев интереснее,чем про русских.

аг
алексвндр гельфат

Поймал жид золотую рыбку. Рыбка взмолилась - отпусти меня жид, а я тебе за это выполню, что захочешь. Жид подумал и говорит - Хочу быть героем Советского Союза. Рыбка сказала хорошо жид, и оставила жида в окопе с тремя гранатами против четырех немецких танков. Жид перепугался и говорит - Я же не просил посмертно. Рабка в ответ - Поздно жид, поздно и уплыла в черное море!!

аг
алексвндр гельфат

50 лет освобождения Одессы от фа шистов. в комитет по награждению приходят молодая жидовская супружеская пара и говорят: - Мы бы хотели к празднику получить по медали. - Но. позвольте, вы так молоды, вы ж не воевали. - Дело в том, что уезжаем в Израиль. - Тогда вам нужна медаль "ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОДЕССЫ ОТ ЖИДОВ".

Татьяна Лихненко

У евреев есть одна замечательная особенность -они умеют посмеяться над собой

Варвара Лебединская

Наверное нормально, только продвинутый человек может себе такое позволить

Ольга Курдаш

Да, это всегда было и будет. И что тут не нормального, на то он и анекдот.

аг
алексвндр гельфат

ВАша правда!!!

Grizuk Vera

А почему бы и нет? Русские же рассказывают всякие небылицы про себя...

Марина Мальцева

Конечно!!! А что евреи не люди, что ли??? Русские всегда так делают!!! 😉

аг
алексвндр гельфат

. А если в кране нет воды - Воду выпили ЖИДЫСловом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

аг
алексвндр гельфат

Счастье как-то улыбнулось Мне в одну из лотерей. Выграл рубль я, ну а "Волгу" Выграл мой сосед, еврей...Даже наш чудесный МХАТ Стал чуть-чуточку пархат...Вот если не было бы бога - Не была бы синагога, Не была бы Божья мать И не было б куда послать Еврея, еврея, пархатого еврея.

Марина Мальцева

Евреи хлеба не сеют,Евреи в лавках торгуют,Евреи раньше лысеют,Евреи больше воруют.Евреи - люди лихие,Они солдаты плохие:Иван воюет в окопе,Абрам торгует в рабкопе.

аг
алексвндр гельфат

Да, это Б. Слуцкий "ЕВРЕИ"., Тоже еврей.

Сила Ветра

Нормально. Что может быть в мире важнее для еврея, чем евреи?

аг
алексвндр гельфат

И НЕ ПОСПОРИШЬ!!!

Солоха

Ну а почему нет? Говорят же русские, что русский ваня дурак

Лариса

Нормально. Нация,умеющая смеяться над собой - непобедима.

аг
алексвндр гельфат

Ваша правда. Многовековые гонения и истребления гас, евреев, ни к чему не привели

Лариса

Да и армянам досталось... А русские вообще нация интересная. Сами себя гробят и гонят.

аг
алексвндр гельфат

Да, не евреи и не, как евреи!!!

Alexandrino Hakim

при условии, что другие евреи не бьют ему при этом морду))

Станислав ...

Это нормально. Так всегда было, когда близились погромы

Ан
Анна

Ну да ,русские же рассказывают анекдоты про русских)))))

Галина *******

да, я люблю евреев ,с ними хорошо работать и дружить.

Евгения Тагаева

НУ РУССКИЕ ВСЕГДА ПРО СЕБЯ АНЕКДОТЫ РАССКАЗЫВАЮТ.

аг
алексвндр гельфат

Это же русские, а не мы евреи, тем более куплеты про евреев!

Стю Стю

самоирония у них в крови,умные люди что и говорить

Васса

Это нормально, когда умеешь над собой посмеяться.

аг
алексвндр гельфат

Над собой и своей нацией!!!

Васса

Ну а русские не рассказвают анекдоты про русских? Но только добрые анекдоты, для юмора. И о человечеких ситуациях,недостатках, которые не касаются именно нации.

Владимир Вяхирев

нормально Ведь еврей понимает, что это нормально

Rima Kravcenko

конечно.в анекдотах все равны.юмор вещь упрямая