Рома

Как узнать кредитную историю, онлайн

Андрей Тюрин

Можно заказать пробив через НБКИ, Экспириан, Эквифакс.
Могу помочь.

Елена Ильинова

Физику никак не узнать 🙂 Это же конфиденциально...

Алексей Х

Чтобы получить свою кредитную историю, Вам необходимо (последовательно) :
1. Узнать, в каком (каких) бюро кредитных историй она хранится (для этого направить запрос в Центральный каталог кредитных историй) ;
2. Обратиться в это (эти) бюро кредитных историй для получения кредитного отчета.

Интернет-приемная Банка России (В самом низу страницы официального сайта ЦБ)
И физикам в том числе. ))
Необходимо только помнить код субъекта кредитной истории который формируется по факту заключения кредитного договора. Если забыли - на страничке где то есть порядок восстановления или получения временного.

Раз в год БКИ обязано представить отчет бесплатно. Остальные запросы рублей по 500. О порядке и формах оплаты не спрашивайте. Не в курсе. 🙂 Гугл поможет. 🙂