Yuliya Smikalidze

Можно ли, останавливая автостопом лимузины, доехать до статуса топ-модели?

Ответы
ОК
Олег Кулябин

Конечно можно - надо только знать где и когда правильно тормозить...Через задние сидения автомобилей получались не только топ модели!!!

M@xim M@k@rov

:? в наше время через так называемый тобой "АВТОСТОП" можно добить чего угодно.

Маришка Немцева

До статуса топ-модели врядли.Так можно докатиться до самого низкого статуса.

Л*
Лариса *

очень познавательный вопрос, но вот ответа на него у меня нет)))) не ездила)))

Алёна Шарабьева

Ой...лучше не испытывать судьбу и найти другой путь к этому статусу....)))))))))

Рыжая

ну если есть такие амбиции чтобы лимузин остановить тогда точно доедешь

Сергей Васильев

а ты попробуй останови лимузин, а там и определишься, до куда доедешь

Stormbringer

только если моральные параметры обратно пропорциональны телесным !

Лада Алипченко

если раньше не износишься, пока доедешь, потасканная и потрепанная

Лёля Колобокина

Можно..Если будешь ехать стоя на коленях не поднимая головы..

Ленка

Хм.... и чем парню голосовать при этом придётся?)))))))))))))))))))))

Вета Россия

Попробуйте, если получится, поделитесь, пожалуйста

!!
!акнур! !абдыкаримова!

хех) не пробовала) так что затрудняюсь ответить)

ilza ****

нет. лимузины на авто-стоп не останавливаются.

Серый Волк

Я так думаю , большинство женщин так и делает

Людмила Сёмушкина

нет ответа,никогда не хотела быть то-моделью

Алексей Речкин

Если говор не "лЕмузины", то почему бы и нет)))

Ана Бэль

.....а если лЯмузины?

Алексей Речкин

Тогда прям бель))))

Татьяна Радомская

Слава Богу,мне не интересно ни то ни другое!)

Виктория

Для топ-модели достаточно топнуть ножкой:-))

Елена Сулохина

Оригинальное решение, нужно попробовать)))