Руслан Клочков

Почему вокруг столько нытиков!?

Ответы
Марина ...

Я сама этого не пойму .. Почему ?..Привыкли всех ругать: власть, учителей, чиновников,-всех... Все-плохие, все-воры и злодеи...Я этого не понимаю и не люблю,хотя жизнь меня не балует...

Ирина Яваева

Привет, Марин! Тоже не люблю их. Выиграли Универсиаду плохо, а если бы проиграли то столько бы ругани было.

Марина ...

Привет, Ириша ! Мне раньше казалось, что ворчат и всем недовольны только пожилые люди, а сейчас смотрю:их всё больше и больше...Не приятно..

Вадим Шишков

Люди "Эмансипируют", мужики становятся женственными,- а женщины наоборот..! Большинство прозебают возле компьютеров..,- и ни на х что не способны.. Я думаю вот так!!! ))

Людмила Тюфякова

не все задумываются о том,что жизнь очень коротка, и что поэтому лучшее ее прожить с улыбкой,любовью и добротой, чем ныть и скулить,теряя бесценные секунды жизни

Ксения Лепанова

Видимо, потому что люди не хотят посмотреть на себя внимательно, оценить СВОИ мысли и поступки и начать, наконец, что-то с СОБОЙ делать...

Тимур Калижанов

потому, что появилось много лентяев. ведь легче плакать что жизнь хреновая чем попробовать чего то добиться!

Наталья Бугрова

НЕ НЫТИКИ, А НЕ ПОНЯТЫЕ И НЕ ОБЛАСКАННЫЕ. НЕ ПРИНИМАЕТЕ, ИЗБЕГАЙТЕ. А ВЫ НЕ НОЕТЕ, КОГДА НА НЫТИКОВ ЖАЛУЕТЕСЬ?

Руслан Клочков

я интересуюсь 🙂

Руслан Клочков

я интересуюсь 🙂

Светлана Туманова

Потому что жалуются на всё. А могли бы это всё сами и изменить. Надо только взять себя в руки и быть разумным.

Сергей Капустин

Да ну ! Сейчас даже выражение появилось новое. Вот такое : РЖУНИМАГУ...))) даже передача, вроде, такая есть...)))

Татьяна Домбасюк

Их просто плохо воспитывали в детстве,не учили добиваться весго своим трудом и не ждать манны с неба

Юл
Юлия-Юлясик

проще, ответственность переложить на кого то, а не отвечать за свои поступки, отсюда такое кол-во))))

Владислав Борисов

скулить проку ни какого надо что то делать ...а почему ..думают что им кто то что то должен....имхо

Oksana Zobnina

Не знаю. Просто хотят ничего не делать, вдруг кто-нибудь и поможет. Стараюсь их не видеть

Галина Канципа

жизнь штука тяжёлая не все её выдерживают а почему вы попали среди нытиков?

Венера Хабрахманова

а вы к кому себя причисляете? и как сделать чтоб их стало меньше?

Пётр Букреев

эмо стиль чтовы хотите или у людей занижены моральные качества

Шерзод Султанов

не будь одним из них,и не обращай внимания,живи своим счастьем

Ни
Ник

Бежать от таких сломя голову. Они как кандалы, сковывают своими проблемами.

Вера Бозина

потому что слишком женщины стали добрые и забаловали мужиков

Андрей Abepc

http://mirtesen.ru/people/359781914/videos/290846103567
Федор Тютчев - Славянам (1867)

Марат Нуртаев

главное чтобы мы не были такими и нас будет больше чем их

Виктор Щербаков

потому что люди с каждым годом становятся все слабже....