Ne
Nemo

как уговорить родителей купить добермана

у нас он был уже мы его подобрали он жил у нас 1 месяц но хозяин объявился я за ним ухаживал короче я к нему привязался тоже себе хочу не надо писать что на прогулке я его не удержу я это делал

Олег Павловский

Если вы за ним ухаживали, не "прогуливали" и не филонили. Причин для отказа со стороны родителей не вижу.

Наталья

То, что с вами жил чужой доберман и слушался вас, это еще не значит, что каждый доберман такой. Если вы нашли маленького щенка - ясен пень, вы его удерживали. А если взрослый пес уже был - значит прошлый хозяин воспитал его. Уговорить родителей в таком случае легко - так и сказать "я ж месяц разбивался, трудился, чтобы псу было хорошо! Теперь я не могу жить без собаки! ". Удачи!

Ирина Корниенко

уговорить на условие что будешь хорошо учиться

Алексей Евтюхин

целый день просить.

Наталья Матырина

скажи, что ты оооочень скучаешь по тому доберману и хочешь такого же

Ирина Гончаренко

Прогулки только на поводке доберману никак не подходят! И не надо его удерживать, надо ВОСПИТАТЬ так, чтобы он просто шел рядом. И по первой команде "ко мне! " летел к Вам. Я лично против добермана для детей!! ! Хотя Вы не написали свой возраст.