Павел Ельчин

Сейчас посмотрел как Мишустин звонит в какой-то районный филиал кадастровой службы и задаёт вопрос насчёт дачной амнистии. Не говорит, кто звонит. Не представляется. Ему там вежливо отвечают. (А то они не знали кто им звонит. Цирк). Это как бункерного одни и те же "работяги" в разных городах приветствуют. А мороженое он покупает у одной и той же продавщицы в разных районах страны. Хоть бы статистов поменяли. А то всех держат за склеротиков и идиотов.

Ответы
Похахонтас

А вы долго в хорошее верить не будете, ни в какие перемены к лучшему, потому как вы во всём привыкли видеть только плохое и подлог. И вы не один такой и это понятно, понятно почему. Но пришло время перемен и вот такие, как я будем менять страну к лучшему, не смотря на нытьё таких как вы соотечественников. Просто есть такая категория людей, которым всё всегда плохо, нытики и "пассажиры". Ваш выбор быть таким. Как думаете, так и живёте. 🙂

Похахонтас

Это где и когда?

Павел Ельчин

По Москве прогуляйтесь. И попробуйте хотя бы на бумаженции написать "NO W....!"

Похахонтас

Так вы из тех, кто принципиально не понимает, что происходит, из тех, кто поддерживает нацизм на Украине. Тогда, мне не о чем с вами разговаривать.

Павел Ельчин

Любая страна защищает свою землю и свой язык. Но у меня куча друзей живёт даже в Западной Украине. Причём русских. Их пока никто не трогает.Это вы наверное принципиально смотрите только соловьиный помёт и кисель-тв

Похахонтас

А вы принципиально бороздите просторы интернета? Может быть на Украине и нацизма нет? Друзья не рассказывали? И не подтягивали натовцы к нашим границам вооружение? А у меня есть знакомые украинцы, которые сбежалли в Россию из Украины в 2014г. и позднее, понимая что их ждёт останься они там. Быстренько стали у нас здесь окапываться, делать российское гражданство, жениться на одиноких россиянках. Поэтому спорить я с вами не буду. Время рассудит.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну знали или нет, а примерно так и отвечают в таких службах. С этим проблем нет. Если чел звонит чтобы что то оформить и налоги с этого платить потом.. всегда пожалста..

Ст
Стрелок

Это клоунада рассчитанная на дебилов смотрящих телик. Ведь именно дебилы и смотрят запоем телик. Пу как клоун даст фору профессиональному клоун Зе🤣

Хронит Бронхический

Вас "бункерный" в прошлом году, от ваххабитов спас, тебя и таких-же русских, они-б как баранов резали...хотя какой ты русский, баран ты, броллерный

Ирина

Дедуль, не льсти себе. Максимум куда у тебя есть доступ просмотра, это к твоей клизме. Сфотографируют процесс. Не плачь..

Валерий Герасимов

Тебя - точно за склеротика и идиота принимают.. Тебе даже маскироваться не нужно...

Валерий Герасимов

Обосрался - обтекай!!!!... И не выебывайся, ради бога... Смешно выглядишь

Jane Consuelo

Бедняжка, как тебя зацепило-отпустить ситуацию не можешь. Дед-грешник и содомит-путиносос - интересное сочетание😃

Валерий Герасимов

Убогонький... У тебя там пан в сортире обосрался - беги, почисти!!!!... А то ругать тебя будет.. Заодно и подрочишь..

Jane Consuelo

Не угадал, снова мимо кассы. Твои "друзья" по анусам не научили тебя меткости в диалогах? Печалька)

Павел Ельчин

Пошли вы куда-нибудь, толпа путинистов!

Александр Захаров

Ты рядом с Мишустиным стоял? Владимир- Владимирович?

Сергій

Пока народ верит в этот бред, пока так и будут делать

Alex Pugachov

Меня не держат, я не смотрю или внимание не обращаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но люди это хавают ,так как невнимательны

Марго Беккер

Не *держат* такие и есть-усёё *одобряям*!

Миша Чернов

да уж......какая у вас насыщенная жизнь!

Наталия

Отвечала она довольно естественно.

Улугбек

Святое признание, однако, Павлик!!!

Ма
Маша

Это имеет место, к сожалению

Наталья

Ага