Ирина Терпугова

У меня дети кальян дома сами сделали и не хреново получилось!!! А вы что умеете?

Ответы
Любовь Малова

Это повод для гордости?При курении кальяна, человек вынужден сделать глубокий вдох (из-за длины шланга). Таким образом дым попадает не в маленькие бронхиолы, а в крупные бронхи, глубокие дыхательные пути, что усиливает вред дыма. Не стоит забывать и о зависимости, развивающейся у поклонников кальяна. Может,лучше им заняться чем то более интересным,чем курить кальян?

Андрей Якунин

А у меня сынок Гран-При завоевал на международном конкурсе по классической гитаре, ну это не считая всяких призовых мест!:)) Вот так было три года назад: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html Это сюжет из новостей. А я в начале 2000-х открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе.:))

Ирина Терпугова

здорово!

Андрей Якунин

Ну, мы стараемся, сын с тех пор здорово вырос, во всех смыслах!:))

Сергей Макссимов

Я в Турции в кафе заказал себе кальян. Сижу - курю. Сзади женский голос - вы русский? Я говорю - да. А я врач из Израиля. А Вы знаете, что кальян хуже, чем 100 сигарет, выкуренных вместе? Я сказал - я больше не буду. И не буду.

Ирина Терпугова

да в курсе... по фигу

Евгений M.

Одуреть легче от таких изобретений.... Это не то чем можно делиться, не говоря уж о похвальности. Жесть - одним словом...

Константин Южный

Я к стакти тоже нплохие бонги ( это не совсем кальяны , но тоже устройствадля курения "не табака" когда-то делал!!!)))

Вячеслав Годов

Я лучше перечислю чего я не умею: космический корабль, АЭС и клона.... на остальное просто средств не хватает.

Ирина Терпугова

упс... я это тоже не умею...

Андрей Мишутин

Ну и детки пошли... . Я в детстве перископ и телескоп мастерил. Следующий этап- самогонный аппарат?

Ирина Терпугова

думаю это они пропустят

Олег Grom

Выпороть вожжами детей, делающих дома кальян, вместо уроков и помощи матери.....

Алексей Гоблинский

Раньше учили как сделать самолеты и ракеты а теперь учат как сделать кальян

Ирина Терпугова

будем

Елена Пимшина

O_o? Дети делают кальян.... ДЕТИ.... КАЛЬЯН.....

Ирина Терпугова

и курим его вместе... деткам по 18 уже можно

Алексей Гоблинский

пяточку забиваете

Елена Пимшина

мне 22 и мама до сих пор не разрешает курить 😣

Николаич

теперь пусть склеят резиновую женину,самогонный аппарат, пистолет,бомбу

Ирина Терпугова

это все, видимо, уже умеете вы?

Николаич

только самогонный аппарат

Кот Макси

Раньше умел начинку для него. Потом узнал, что за это сажают... Выкинул...

Ирина Терпугова

а дайте рецепт... будем считать, что вторую половину ответа я не читала...

Ирина Подкорытова

У меня дети на мотоциклах ездят грибы собирают деду с бабкой помогают

Роман Макаров

Чему Вы детей учите?Скурятся и обнаркоманятся!.....А я готовить умею…

Валерий Рудаков

коноплю могу вырастить для КАЛЬЯНА--будет СУПЕР--вместе все покурим

Ирина Терпугова

дык... у нас без никотиновый табак в кальяне...

Валерий Рудаков

ясно--не наркоманы--вопросов нет--извините

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Умею делать ножи, топоры, сабли, мечи, бердыши... и посуду глиняную)

Ирина Терпугова

круто!

Yuri V. Brovkin

Кальян? Фууууу.... Лучше бы флюгер или скворечник сколотили... 😃

Ирина Терпугова

видимо вы умеете делать скворечники..

Yuri V. Brovkin

И не только скворечники. Практически своими руками могу сделать всё 😊

Ирина Терпугова

здорово, ну и молодежь научится со временем

Yuri V. Brovkin

Очень хотелось бы в это верить

Ирина Терпугова

я знаю... кальян не единственное умение...

Yuri V. Brovkin

Вот именно

Калиниченко Игорь

уф, 42 значит детям уже не восемь..ну, можно и кальян))) Могу копать..

Ирина Терпугова

😄 ага, 18

Калиниченко Игорь

а, трубки пластиковые или резиновые..Да..а, у реального кальяна делаются из кишков верблюда..в три слоя..

Ирина Терпугова

ну верблюдов у нас нет... так что резиновые

Волеслав Годин

Дрозда вламывать малолетним курягам чтоб фигнёй не страдали

Ирина Терпугова

18 им уже

Волеслав Годин

тем более. голова уже должна быть на плечах, а они всё дурью маются

Ирина Терпугова

а вы, видимо, только ругать умеете?

Mass. Тerr

Да уж... Хороша поделочка для детей, ничего не скажешь... 😕

Газинур

ну правильно. у вас за спиной что растет. рожь-конапля 😀