Фсем Щазтья..!

Новый год это не только подарки, мандарины и салюты, но еще и травмы, полученные от зимних развлечений. Берегите себя и детей.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Если будешь хорошим лыжником, саночником или конькобежцем, а также, если наклеишь на подошвы ботинок кусочки мед. пластыря, то не упадешь. Кстати, я не люблю получать новогодние подарки, мандарины и салюты. Так как я перворазрядник по лыжам и мастер спорта по конькобежному спорту, то травм никогда не получала, так как нужно уметь правильно падать. Правильно падать нас учили еще в спортивной школе до того, как впервые встали на лыжи и коньки

Семен Казанков

в этот НГ я только подскользнулся на бетонной лестнице, покрытой льдом и упал. Подставил кисть правой руки, чтобы амортизировать падение. Ничего не сломал, только поцарапал ) Заживает.

Павел Михеев

эмм)))) помоему все травмы в НГ получают в пьяном кураже) я не пью и надеюсь, что мне не светит ничего такого) но спасио) буду аккуратнее впредь) ну и когда дети будут в 7 раз аккуратнее)

Павел Михеев

эмм)))) помоему все травмы в НГ получают в пьяном кураже) я не пью и надеюсь, что мне не светит ничего такого) но спасио) буду аккуратнее впредь) ну и когда дети будут в 7 раз аккуратнее)

Portable Toy

Просто гуляйте и дышите свежим воздухом без говеных петард за которые тебе любой голову открутит т.к.это мешает людям.

Николай Владимирович

А ещё это провалы в памяти в следствие забывчивости причины провалов. А речь поезда уже была)

Николай Владимирович

А ещё это провалы в памяти в следствие забывчивости причины провалов. А речь преза уже была)

Алексей Савельев

просто надо следить за собой, и ответственно подходить к воспитанию детей

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да уж.... Травмпункты и "03" в праздники работают в авральном режиме.

Женя Цуркан

Ага еще интоксикация с этого у многих людей начинается новый год

/q
/q/1035573486

Новый год, это ещё один маленький повод, обнять друзей мыслями)))

Фсем Щазтья..!

Взаимно обнимаю, Ванечка)

/q
/q/1035573486

Доброе утро, Катенька)) Обнимушечки))

Людмила Ардашева

Во-во!!! На катались с горки с внуком-оба теперь с температурой (((

Ап
Апельсинка

так и делаем))надеюсь,вопрос не сопряжен с примерами из жизни...

Фсем Щазтья..!

К сож...

Дотнара Динеровна

у меня перелом правой конечности в двух местах

Ап
Апельсинка

ого!!!! здипец(

Роман

Это у кого башки нет совсем, тот и травмы получает...

Натали Наталья

присоединяюсь.... работы очень много, к сожалению....

Александр Болабенков

Спасибо. Всем добра и по меньше неприятностей!

Берик Анесов

Спасибо за совет мы непременно воспользуемся

Сварожич

Как драматично))) и праздновать расхотелось(((

Павел Месяц

ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИСЬ И ДЕТИ БУДУТ ЗДОРОВЫ

Bлaduмиp

Спасибо бережем и Вас пусть берегут 😊

Фсем Щазтья..!

Благодарю)