Vasil Petrov

БРАТЬЯ РОССИЯ НЕ СМОТРИТЕ НАШИ ПОЛИТИКОВ МЫ БОЛГАРСКИЕ ЛЮДИ ЕЩЕ ЛЮБИМ ВАС ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ ДО КОНЕЦ НАШИЙ ЖИЗНЬ МЫ БУДЕМ МЕЧТАТЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ БОЛГАРИЯ И РОССИЯ Я БОЛГАР КОТОРЫЙ ЛЮБИТЬ ВАС БРАТЬЯ!

Ответы
Любовь Абрамова

А я уже думала, что нас в очередной раз предали. Сначала просят помочь (освободить от турок, от французов, от немцев), а потом - мы виноваты во всех ваших бедах. Взять хотя бы Польшу. Сколько советских солдат погибло освобождая её! Спасли их города от взрывов (например, Краков,, который немцы собирались уничтожить). А что мы видим теперь? Одна Сербия к нам относится по-братски. Конечно, я допускаю, что во всех этих странах, которые теперь нас обливают грязью, не все люди негодяи , есть и нормальные, которые помнят историю. Лично я - за МИР и ДРУЖБУ между всеми народами!

Vasil Petrov

НЕТ МЫ А НАШИ ЖАДНЫЕ ПОЛИТИКОВ НЕ МЕШАЙТЕ НАРОД С ПОЛИТИКОВ

Елена Шорохова

Спасибо вам за добрые слова.Родной брат моего деда .Погиб освобождая Болгарию.Его звали Пушков Алексей Алексеевич. Прабабушка Надежда до последних своих дней говорила,что памятник в Болгарии стоит её Алёше.не кто бабушку в этом не осуждал.Она этой войне 11 сыновей отдала. Назад не кто не вернулся,но бабушка говорила ведь мир живут дети моих детей и дети тех людей за которых мои сыновья погибли освобождая города и страны.

Vasil Petrov

РОССИЯ ВО КАЖДОЕ БОЛГАРСКОЕ СЕРДЦЕ

Светлана Дулина

Спасибо за любовь брат Васил! Посылаю всем Вам Балгарам Свет и Любовь наших сердец и прошу Божьей Благодати для всех благоразумных людей на всей нашей Земле! Будущее зависит от нас ,если сейчас мы дадим правителям многих стран одурачить наших детей и внушить им, что человек(особенно русский) человеку враг, то мне очень жаль всё человечество....

Vasil Petrov

БУДЕМ РОССИЯ И БОЛГАРИЯ ВМЕСТЕ

Vasil Petrov

ПУСТЬ

Св
Светлана

Умничка!!! Молодчинка!!! Так и должно быть! Дружба и Любовь на века!!! Лучше ездить друг к другу в гости и радоваться, чем воевать и терять близких на этой войне...

Vasil Petrov

НЕ СУЩЕСТВУЕТЬ СИЛА КОТОРАЯ УНИЩОЖИТЬ ОТ БОЛГАРСКОЕ СЕРДЦЕ ЛЮБОВ К РОССИИ

Св
Светлана

В этом Вы ошибаетесь....Существует...Это Ваше отношение такое, но некоторые думают иначе....Вы Молодец!!! Я с Вами целиком и полностью согласна! Только Любовь и Дружба творит удивительные чудеса...исцеляет души...

Vasil Petrov

ЭТО ПРАВДА

Людмила Сергеева

А что же тогда вы выбираете правителей,без мозгов и памяти,что в веках для Болгар сделала РОССИЯ!

Vasil Petrov

ОНИ СЕБЕ САМИ ВЫБИРАЮТ

Людмила Сергеева

мы народ Болгарии тоже любим,все будет хорошо.

Vasil Petrov

👍

Людмила Сергеева

А что же тогда вы выбираете правителей,без мозгов и памяти,что в веках для Болгар сделала РОССИЯ!

Vasil Petrov

👍

Валентина Шаповалова

Мы тоже относимся к болгар с особой любовью и считаем их братских народом

Vasil Petrov

ЗННАЮ БРАТЬЯ

Валентина Шаповалова

Очень рада, что у нас есть одинаковое мнение и взаимопонимание.

Ольга Сидорцова

Мы Вас тоже любим.... не бывает плохой нациии... есть только плохие люди...!!!!!

Валентина Жолобова

Это точно..... политика это бред и хуже женщины старейшей профессии 😊

Vasil Petrov

👍

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍Вас уже двое на этом сайте-болгар

Vasil Petrov

СПАСИБО БРАТЬЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СИЛА, КОТОРАЯ РАЗДЕЛИТЬ НАС

Vasil Petrov

👍

Алексей Заславский

Низкий Болгарам поклон. Я думал что то изменилось. Ан нет. Всех благ .

Vasil Petrov

👍

Оксана Сидоренко

Мы вас тоже любим. Удачи вам во всем. Есть политики, а есть народ...

Vasil Petrov

СПАСИБО

Andre Sokolov

у нас такое-же хорошее отношение к вам, а политики....бог им судья

Vasil Petrov

ПУСТЬ

Andre Sokolov

👍 🤝

Vasil Petrov

ЖДУ БОЛГАРО-РУССКИЙ СОЮЗ

Andre Sokolov

всё будет как мы хотим

Vasil Petrov

ПУСТЬ БРАТ

Andre Sokolov

ТАК и БУДЕТ БРАТАН

Vasil Petrov

👍

Валентина Шаповалова

Мы тоже любим болгарский народ и считаем его братских народом

Vasil Petrov

ЗНАЕМ БРАТЯ

Лена

осмелюсь за всех русских сказать - мы тоже любим и уважаем вас

Vasil Petrov

ЗНАЮ БРАТЬЯ

.тургенев .

СПАСИБО ВАСИЛИЙ .. ....НО ПОЛИТИКОВ ВЫ ВЫБРАЛИ .......

Vasil Petrov

ЭТО НЕ МОЙ ВЫБОР

Максим Фёдоров

Спасибо за добрые слова,мир твоему дому Брат.

Vasil Petrov

СПАСИБО МОЕГО БРАТ

Elena Nikitina

мы их и не смотрим............

Лидия Белокопытова

Спасибо очень тронуты вашей откравенностью

Vasil Petrov

👍

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго🌷

Татьяна Олесеюк

мы тоже любим Болгарию,и считаем друзьями

Анара Айдекеева

Тут есть и казахстанцы если че

Vasil Petrov

они тоже