Ольга

Ученые провели исследования и выяснили, что чем выше интеллектуальный уровень мужчины, тем меньше он склонен к измене. А вы как думаете?

Ответы
Р. М.

Замечал, что умные - обоих полов - склонны к девиациям. Вероятно, это приводит к разборчивости в партнерах и уменьшению общего количества измен. Но не качества

Ольга

Спасибо

..
...

возможно,но не факт.я больше склонен к тому,что чем выше уровень порядочности и самоуважения мужчины,тем меньше он склонен к измене.

Ольга

Спасибо

Созерцатель (Serg)

В таком разе сначала нужно определиться,что есть измена...У сильно умных измена бывает только Родине, и ни когда к женщине...

Ольга

😁

Aleksander Jakovlev

Думаю что...у мужчин с высоким интеллектуальным уровнем хватило ума не признаваться в изменах )))

Ольга

Ааа, вариант😂

Aleksander Jakovlev

)))

Адилжан

Они просто не считают за измену то , что изменил и забыл её и даже не вспомнит про неё никогда.

Ольга

😂

Пани Малгожата

конечно, у профессоров в университетах очень низкий уровень, поэтому со студентками спят

Ольга

😁

Пани Малгожата

как то так

Виктор

не задумывался, но... пожалуй, так и есть. но, ооочень изобретательны в этом отношении 😉

Ольга

😂

Виктор

)

Димка

Всё просто. Измены - результат ошибок. Начинается с ошибки при выборе спутницы жизни

Ольга

Да?

Димка

Да, Оля. 100%

Ольга

Ну ладно)

Димка

Удачи!

Ольга

Спасибо

Ирина Карпова

чем выше интеллект тем больше времени уделяет работе. и на глупости времени уже нет

Ольга

Спасибо

Евгения

Возможно. Но все же не факт. У многих с ооочень высоким интеллектом есть любовницы

Ольга

Спасибо

Евгения

В другом вопросе прочла, что это были английские ученые. Так что сразу всё стало понятным))

Ольга

А что всё?)

Евгения

А вы не в курсе? Раньше было армянское радио, теперь - английские ученые

Ольга

Теперь понятно)

Евгения

🌹🌹🌹

Думаю, что если ученые занимаются такими вопросами, то интеллект стал дефицитом.

Ольга

😂

Вадим Светлаков

Трудно навскидку сказать,скорее это черта характера-однолюб или нет..

Ольга

Спасибо

Владимир Лунин

ага, а по статистике чаще изменяют развитые люди, они интереснее

Ольга

Возможно

Александр Лавринец

интелект аж прет а женщин люблю больше интелекта шо делать беда

Ольга

Оба) 13 я с мужем познакомилась))

Александр Лавринец

привет ты в сети?

Ольга

Иногда да

Ольга

Не каждый день захожу, вот как

Al
Alexandr

не надо быть учёным, но надо быть не дураком чтобы понять это

Валерий Иванчик

интеллект подавляет инстинкт размножения - давно не секрет

Ольга

Да?

Алексей

Скорее всего так, но из любого правила есть исключения...

Ольга

Само собой

Алексей

😉😀

Fedor Shkenev

Очень не уверен в правильности этого утверждения.

Ольга

Ваше право

В Лад

Смысл полученных результатов совсем другой

Му
Муля

В какоой то степени да, у него меньше ошибок

Ольга

Ааа

Му
Муля

Ага))