Алексей Грибанов

Здравствуйте! Что за аппарат Союз-Апполон для лечения простатита?

Здравствуйте. Зайдите на сайт souzapollon.ru/o-produkte.html и там всё ясно написано.

Виталий Николаев

это 10528 сравнительно честный способ отъема денег у населения (по Отстапу Бендеру)

Наталья Наталья

название больше похоже на космический аппарат) Вы точно ничего не путаете?

Алексей Фильштинский

Первый раз о таком слышу. Есть различные аппараты, например Мовит. Если судить по отзывам, он достаточно эффективен. Подробнее о таких аппаратах можно почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А вообще, прибор покупайте только после консультации у специалиста.