Дима Юнусов

А тля чего люди ставят на теле наколки?

Ответы
Оксана Оксаночка

Кроме дани моде я ответов не вижу. Просто любой разумный человек подумает. Вот на пример, влюбился и хочешь запечатлеть образ любимого.... Но ведь в жизни все бывает. И не надо исключить, разлюбил, или возненавидел, полюбил другую.... А тут этот образ.... Хочется забыть, а тут он....))) Все таки мода, показуха....

Оксана Оксаночка

Вы прям кладезь. И шофер и механник

Дима Юнусов

Но это правда. А лгать мне не зачем. Толку нет.

Оксана Оксаночка

Я поняла что вы искренни)

Дима Юнусов

Концепция общежития - "не лги". Это мой закон.

Оксана Оксаночка

Мой тоже)

Анна Матвеева

Если взять отсталые племена там это связано с суевериями. Но нет оправдания современникам, считающим себя цивилизованным обществом. Клеймо ставят преступники в тюрьмах и не элита тюремная. Еще рабы и проститутки метят себя. Остальные глупостью маются.

Дима Юнусов

Наверное Вы правы.

Яр
Ярослав

Я по глупости в 16 лет сделал, с кентами вместе. Кто то от скуки в лагерях колит, в армии, кому то насильно накалывают, что бы люди были в курсе кто перед ними, кто то для красоты в тату салонах. Вариантов масса.

Яр
Ярослав

Верю.

Дима Юнусов

Спасибо Ярослав. Хотя бы, за то, что веришь. Но это правда.Ну ни чего не могу сказать более. Не могу врать, это святое.

Дима Юнусов

Ещё раз СПАСИБО.

Яр
Ярослав

Пожалуйста

Валентина Мезрина

Демонстрация отсутствия ума, уважения к своему телу и здоровью. Сразу видно, что человек пустой внутри и надо же хоть чем-то привлечь внимание, вот и ставят клеймо на себе как на туше животного

Дима Юнусов

Соглашусь. Тел не холст для рисования. Нет, я ионимаю моряков, десантников, зэков. Но девушек нет.

Николай Ланцов

Не наколки, а татуировки. Это во-первых. Во-вторых, у каждого человека свои причины. Кто просто хочет, для кого-то это память о каком-то событии, кто-то шрам перекрыл, и так далее.

Дима Юнусов

Асти, я понимаю моряков, десантников, девушкам это зачем. У девушки чистое тело, красивое тело.

Николай Ланцов

Уу, стереотипчикиии

Виктор Шаламов

От недостатка ума. Умные люди наколки не делают. Это же какой замечательный признак идентификации личности? Что натворишь, тебя в момент по наколке вычислят и поймают.

Дима Юнусов

Виктор, А дебелизм наступает от начального образования. Что ребёнку в голову вобьют с рождения так и будет. Мне жаль не только Украину, но и Россия.

Виктор Шаламов

Отчасти так. Но только отчасти.

Дима Юнусов

Виктор, мозг ребёнка свободен от всякой мути, вот его и заполняют. но главное, это потом не выбить ни чем. Россия теряет Украину и наживает смертельного врага, ещё ни много и всё. Вспомните сказки русские народные, мифы, да если хотите, у русских нет своей сталицСтольный град Руси - КИЕВ,

Инна

Я уже писала.Сын ответил-хоть тело опознаешь.Не смешно,но факт.

Дима Юнусов

Ладно, что по Вашему ДУША, и что такое тело. Инна, ответте.

Татьяна Сивенкова

На груди бабочка, а на животе - цветок. И ждать когда бабочка опустится на цветок (приблизительная реклама из КВН) В том смысле, что я тоже не понимаю зачем это надо

Га
Галина

Наколки делают в тюрьме по понятиям наверно, а на воле татуировки. Чтоб не потеряться в этом мире)) шутка не знаю. Что то их завораживает

Дима Юнусов

Нет, наколки делают на флоте, в десанте, в спецназе. Это вроде опознавательного знака. Своего рода шифр. Люди знают, кто и где был, узнают своего. А вот остальное действительно тату.

(◆_◆)

Они просто не знают, что еще с ним сделать. Я предпочел бы развивать еще и мозг моего тела, а не клеймить его комиксами.

(◆_◆)

А насчет зеленого луча у меня есть рациональное предположение.

Дима Юнусов

Расскажи.

(◆_◆)

Цветовой спектр света - это лишь излучение с определенной длиной волны(либо их узких диапазонов, но это уже оттенки). Белый цвет - это совокупность всех видимых глазу диапазонов света(которую почему-то называют суммой длин волн), а уникальность черного цвета в том, что он поглощает все диапазоны цвета световых волн(возможно изза шага волны, которая своими пиками волн тригонометрически отличается от положительный значений видимого спектра излучения. Ну да и хер ним, не о нем я хотел сказать. Помнишь школьный эксперимент по физике из оптики? Ну с прозрачной призмой или пирамидкой? Где рассказывается о расщеплении суммы цветовых спектров и на столе светится радужное разноцветное пятно?

Дима Юнусов

Быстрее всего, Вы правы. Особенно это заметно в океане на экваторе. Там очень быстро после ночи наступает день. В море так не видно, волна короткая, а в океане она больше и длинная.

(◆_◆)

Гыгыгы...... а у подплава во фьордах она воще сверхкороткая, да? )))) я про искривление атмосферы. При прохождении луча по касательной к Земле весь спектр расщепляется в точке вхождения луча в атмосферу, и поэтому при высокой влажности воздуха можно считать, что рассвет/закат сопровождают лучи семи основных основных цветов.

Милош Йованович

Люди джинсы рвут на себе от избытка тестостерона,похоже весенне -осенний период сказывается

Дима Юнусов

Действительно, с ума сойти. Рваные брюки, это модно.

Милош Йованович

Скоро стринги будут рвать...тоже объявят модой.

Дима Юнусов

Ребята, так охото, вол все горло заорать - Где ты ПЕРУН.

Se
Sergeo

-а документы у вас есть?
-нет , есть хвост
вот наколки это без документов ясно кто

Дима Юнусов

Ты кто, ответ в принципе правильный, но это для нас.

Дмитрий

сделал ещё в школе ,с возрастом расползлось довёл до совершенства в тату салоне

Ел
Елена

если это не бывшие уголовники, которые сидели в тюрьме, тогда не знаю, зачем.

Дима Юнусов

Елена, ну да ладно. У меня ни одного срока, я служил на военном флоте, Был за гранкой, у меня есть наколки, но это память.

Ел
Елена

Понятно. Если кто то хочет портить кожу. Я не против. Но сама я таким не занималась никогда.

Дима Юнусов

Елена, уважение тебе от меня.

Лиора Орли

Ставят в тюрьме..... А татуаж-дело добровольное и принуждению не подлежит.

Дима Юнусов

Да, наверное, я даже на Игналинской АЭС поработал.

Лиора Орли

Молодец.

Дима Юнусов

Спасибо Лиора!

Лиора Орли

Не за что. Мир Вам.

Дима Юнусов

И опять спасибо.

Анна

а для чего носят сережки и для чего пирсинг , для таго и ставят тату...........

Анна

Вы все верно сказали!!!!!

Дима Юнусов

Что знаю.

Анна

все верно то и рассказали.

Дима Юнусов

Правильно. 👍

Анна

и я о том же не все задающие деляться правильным ответом в лучшем случае смайлом.......а в худшем вообще ни чего.

Ирина Куржос

Для красоты, мода такая. А раньше наколки только у уголовного мира были.

Дима Юнусов

Ирина, серьга в ухе, тоже не у пидорастов. Вы меня поняли?

Ирина Куржос

Да, я поняла, но всегда, про серьгу, вспоминаю анекдот про отца который сыну сказал: если я выгляну в окно и не увижу там пирацкого корабля....

Дима Юнусов

Ирина, это правильный анегдот. Но это матросы, это чёрная смерть в войну,

Slawa Zil

Не знаю! Мой роной батька,всю жизнь сидел... Ни одной наклоки у него...

Дима Юнусов

Он наверное прав. Зачем рисоваться.

Slawa Zil

Боксер.тяжелая котигория(128 кг)

Валерий Иванчик

ты правильно написал- они тля. я считаю что тату- это афиша глупости

Дима Юнусов

Валера, ты правильно сказал, тату - это матросы.

Анатолий

Нынче модно выёЖиваться друг перед другом именно наколками...

Дима Юнусов

Самое главное, стираются символы.

Наталия Сергеевна

нравится, выделиться среди толпы, напоминает фильм "Стиляги"

Дима Юнусов

Наталья, может Вы и правы. Я сам не понимаю. Поэтому и спросил. Что люди думают.