Иван Асташов

Почему в этой стране большое количество молодых людей не хочет работать? Пьют и курят, пропадают вобщем

Любовь Лутошкина

Не курю, не пью, хочу зарабатывать!

Марина Назарова

Потому что "в этой стране".

Анастасия Кузова

потому что в этой стране много чёрножопых гастарбайтеров, которые отнимают работу у россиян, так как гастарбайтеры готовы работать за гроши.... а значит лучше нанять раба который не будет много просить, чем умного россиянина.

Дмитрий Титов

потому что они прекрасно понимают то, что не заработаешь ничего в этой стране честным трудом! стимула нет!

ulyana.prokopeva

РАБотать... не, спасибо.

Анастасия Сидельская

Не курю, не пью... летом работать буду! (14лет), в этой стране нет работы и типо если куришь и пьёшь, то ты крутой (

Гульнара Романова

Привыкли с рождения к халяве, дотациям, пособиям и льготам. Вот и выросли лодыри, халявщики и нахлебники.