Robertor52

Почему в науке женской безопасности прописано : Плохой мир лучше хорошей войны. Есть возможность избежать схватки, ссоры или скандала - обязательно воспользуйтесь случаем и сгладьте остроту ситуации.

Ответы
Николаич

Зин,не надо в челюсть!Зин,не надо в пах...ссорятся же люди как то на словах!))

Джива Атма

а почему в науке говорят плохой мир ??? они что незнают хорошего мира ?

Robertor52

Хороший мир, это когда симпатизируют друг другу. плохой. это когда наоборот, но не воюют.

Джива Атма

ну хороший мир лучше плохого да ?

Robertor52

конечно, но из вражды в любовь и симпатию переходил редко.

Джива Атма

если в науке мыслят крайностими то я думаю что ученые неавторитетны тогда и эта наука не наука

Robertor52

Важны результаты науки, а не чьё-то мнение. Пока наука женской безопасности дала отличные результаты и освоившие довольны.

Джива Атма

Плохой мир )))))))))))))))))))))))))))))))))0 нет неавторитетна наука !!! ученые оказались глупцами

Robertor52

Боюсь с людьми сходиться ближе,
когда насквозь видна их суть:
у тех, кто жил в вонючей жиже,
всегда найдётся что плеснуть.

Истинный Грешник

А вы слышали про закон вселенной не греши?

Robertor52

В чём опасность такого поведения

Истинный Грешник

А об этом вы сами должны думать

Robertor52

Я не женщина и все причины знаю

Истинный Грешник

Тут речь идет о всех

.... Реус

Терпение и покорность.

Robertor52

Чем опасно действовать вопреки написанному правилу?

.... Реус

Можно победить в схватке.

Bill Prosto

согласен

Robertor52

Почему такое наставление ? Должны быть причины

Bill Prosto

причины поругаться найти легче, чем предотвратить ссоры