Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда людям не нравится какое-либо произведение (фильм/книга/музыка/т.д), они называют это "фигнёй для детей".
Почему они оскорбляют детей?

Ответы
Ва
Валентин

Это не от большого ума. Тем самым они показывают неуважение к собеседнику. Важно уметь уважать или хотябы относится с пониманием к интересам других, даже если вам параллельно

Трижды Кот

Потому что перестали удивляться и видеть чудеса. Чтобы быть счастливым, надо смотреть на мир глазами ребёнка!

Трижды Кот

М-да! Девушка задала вопрос, который сама не поняла.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я поняла, в отличие от некоторых.

Трижды Кот

Сомневаюсь!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да на здоровье. Можешь даже поплакать 🤣

Трижды Кот

Уже!

Фред Черных

потому что их у них нет

Mиlana

Не от большого ума.