Елена Крючкова

В Европейский союз входят 28 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония. А вы знали?

Ответы
Ирина Карпова

нет. у меня другие интересы.а прочитать статью и на эту тему задать вопрос - просто

Марго Беккер

да примерно таак

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, конечно.

Es. Vik.

И что?

Елена Крючкова

Да так к размышлению.