Шишечка

Что может быть хуже, чем откусить от яблока кусок и найти внутри червяка?

Ответы
Евгений Харитонов

сначала хотел написать "когда врач говорит, что у тебя рак" но потом подумал, и правда ничего страшнее червяка в яблоке нет

Татьяна Барамыкина

А чем это плохо? Червяк не дурак, он плохое яблоко не станет есть ☺️ Просто его надо отпустить на волю и съесть яблоко 😉

Ирина Колосова (Кравченко)

Да, приятного мало... Хуже - это когда ты этого "червяка" обнаружишь в человеке... И хорошо, если вОвремя...

Виктор Шаламов

"Не те черви, что мы едим, а те, которые нас будут есть," - любил говаривать мой дед в подобных случаях.

На
Наталья

Это радость! И большая редкость. Значит плод натуральный, я ьы и с червяком смолотила...

Ирбис **

Мой дедушка всегда говорил:" Не страшны те черви, что мы едим, страшны те, что нас едят."

Лина

писали, что вообще человечество хотят перевести на насекомых, так что тренируемсУ....

Шишечка

Не хочу

Golden

Когда ты откусил и съел этот кусок и заметил что половина червяка осталась в яблоке

Сергей Горталов

Найти внутри половинку червяка. И ещё хуже при этом, если червяк будет навозный.

Сергей Нечухаев

Значит яблоко без химии. Натуральное. Червяк не будет в ядовитом яблоке сидеть.

Геннадий Попов

Откусить яблоко ,прожевать, проглотить и обнаружить половинку червяка 😁😜😀

Татьяна Черненкова

Если в яблоке червяк ,значит яблочко без пестицидов, чистое экологически ))

Genadij Kozlovskij

Хуже только откусить яблоко и не найти там червяка, хотя он там точно был.

Огненный Муравьед

Боже ж ты мой. Сколько бактерий с куском огурца глотаете и не сощиташ...

Vera Grehko

Откусить черьвидое яблоко ,это досада хуже когда твой ребёнок заболел

Сергей Z

пить сгущенку через дырочку в банке и в конце найти во рту таракана

Sined Nivas

Хм, я сегодня уже отвечал на этот вопрос, только, не Вы его задавали

Евдокия Торгашева

Червяк тоже голодный. Поделись же с ним яблочком и тебе хватит

Борис Толстошеин

отнюдь....в польские синтетические яблоки черви не полезут.....

Ирина Еремеева

Непрятно, но яблоко здорово и это доказывает наличие червяка