Ирина

Кто отдыхал во Вьетнаме, поделитесь впечатлениями?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

От России до Вьетнама мы летели почти двое суток.Множество разного хлама было среди наших портфелей и сумок,но геолог новокузнецкий,над Калькуттой и спозаранку,показал мне с улыбкою детской,на ладони,завёрнутый в целлофан,буханку ржаного хлеба:во Вьетнам,геологам нашим.Написали мне этим летом:можем обойтись и на рисовых кашах,но так грустим по чёрному хлебу.И тебя,небесная манна,ждут как простого ржаного привета,наши мальчики в джунглях Вьетнама,наши мальчики в Африке где-то.Снится им на далёкой орбите,как скрипит по просёлку телега.Если вы во Вьетнам полетите,захватите с собой буханку ржаного хлеба.

Герр Шульц

Ну, я давно отдыхал, в 60х.. джунгли, ветконговцы, жара, запах напалма и рок н ролл.. нормально вобшем.

Ирина

Я про современные направления туризма..

Герр Шульц

Ну теперь там спокойно, могу порекомендовать Сомали, Конго, Сирию..

Лев Львович

Нормально. Бюджетный отдых!!!! Змею лопал , кузнечиков, шелкопряда личинок. Вкуснятина))))

Ирина

Насколько бюджетный?))

Vadim Balyaknov

не отдыхал говорят что не разбалованный народ более или менее дешево

Глоупен Тырл

Мой сосед американский штык в спину получил. Раненого добивали.

Ирина

Я про туристический маршрут...

Глоупен Тырл

Не знаю. Он в стратегической разведке служил.

Ирина

Вот вот...мы о разном..

Rostyslav Korba

Не был,говорят пиратство там тоже,в смысле за кино не платят)

Неклюет

Впечатление одно - мозги живой обезьяны (блюдо в ресторане)

Павел

Во Вьетнаме отдыхают? Вау, я темный (ушел в джунгли)))

Ирина

🙂

Princ_Korum

а если кто воевал там,знаете какие отзывы напишут?

Ирина

Везде кто-то, когда-то воевал...поэтому ваша ремарка не кстати...

Princ_Korum

sorry

Ирина

Прощаю...

Princ_Korum

спасибо

Ирина

Не стоит благодарности..

Лариса Крушельницкая

Бомбы со всех сторон сыпятся, напалм полыхает...

Ва
Вадим

Рэмбо!! Раз шесть ездил, значит понравилось..

Владимир Елпаев

Мне понравилось, но лучше сама там побывай

Александр Шебалин .

А что,во Вьетнаме ещё кто-то и отдыхает?

Ирина

Да..говорят очень не плохое место отдыха..

Александр Шебалин .

Не в курсе.

Дф
Дэн фамильная

Это к американцам обратитесь.))))))

Александр Карачаров

Нормально,но в Камбодже лучше

Андрей Щербаков

Супер! Фанхет, отличное море

Ирина

А подробнее можно..?

Андрей Щербаков

Что Вас интересует?

Ирина

Всё!))) цена, сервис, достопремичательности, культура, еда?

Андрей Щербаков

Позвоните в фирму Ntrans, там работает коренная вьетнамка, все расскажет и подберет варианты. Но сейчас это недешево.

Ирина

Да всё с курсом связанно... Понимаю..

Андрей Щербаков

Удачи Вам! По деньгам - рекомендую Таиланд, Пхукет

Ирина

Спасибо..

Виктор Посесор

Ф-16 хороша но калаш надёжнее

Просто Александр

Я отдыхал. А Вы когда едите?

Ирина

Пока не еду..

Просто Александр

А я второй раз в марте.

Ирина

Что вам понравилось? Что есть интересного? Как по финансам?

Просто Александр

170 на троих на две недели. Знакомые самостоятельно ездили , на 70 дешевле, но они немного английский знают.

Ирина

Ясно спасибо..

Дмитрий Абакумов

советую удалить вопрос

Ирина

Почему?

Дмитрий Абакумов

ладно, поймёшь....

Ирина

Я лично спрашиваю про развивающееся туристическое направление...а вы о чем?

Дмитрий Абакумов

значит не об этом, но перефразируй

Ми
Миша

Это не есть хорошо

Ирина

Почему?

Ми
Миша

, страна не из лучших

Ирина

Там отдыхать хорошо..

Ми
Миша

Да