Евгений К.

Мужик не кактус - ему пить надо.

Ответы
Anna Lebedeva

Да хоть залейтесь...кто же против?...Только живите среди себе подобных,и жизнь никому не портите...а так-то,пейте на здоровье.😎

Татьяна Краснюк(Комарова)

Если у тебя много жизней -пей ! Но жить в пьяном угаре -это уродство.

Евгений К.

Вот почему женщины всегда думают о плохом. Я же не сказал даже и слова ,что пить.Молоко ведь тоже пьют.У голодной кумы одно на уме

Татьяна Краснюк(Комарова)

Пить и женщины хотят.

Евгений К.

Ну так в чём проблемы? Что, воды в кране нет?

Татьяна Краснюк(Комарова)

У меня и кран и колодец!

Евгений К.

Ну так пейте.

Татьяна Краснюк(Комарова)

Я и кактус полью .

Евгений К.

А вот его поливать не стоит.Он засухоустойчивый. А мужика напоите. Студённой.

Le
Lee-Стричк@

Пить надо всем, и кактусам тоже.

Даля Соколова

Смотря, что пить.

Даля Соколова

Вот! ☝️🙂

Евгений К.

Вот видите.Хотели обвинить,а в результате согласились со мной.
Шучу

Даля Соколова

🍵 ☕ 🍰 🍮 🙂 Всего Вам самого доброго!

Евгений К.

Спасибо. И вам не болеть

Даля Соколова

Спасибо.🙂

Яна Хурранова

Кактусу тоже.

Яна Хурранова

Не все же мужчины алкаши.

Евгений К.

Конечно. А я к чему веду разговор то? Вот видите,начали об одном,а заканчиваем тем что не все мужики алкаши.Верно же?

Яна Хурранова

Верно.

Евгений К.

ну вот и договорились