Niherasebeblia

у Армянского радио спрашивают:
- Что делать, если не хватает денег на капризы молодой любовницы?
Армянское радио отвечает:...?

Ответы
Людмила Потёмкина

нечем ответить? денег не хватает?армянское радио ответит.что олигархи.даже имея много денег просто так ни копейки не дадут своей молодой любовнице.каждая копейка должна быть заработана.а иногда даже с трудом...!!!!))) согласны с армянским радио? смешной анекдот?) И даже сыр в мышеловке не бывает бесплатным....

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼

Людмила Андрейчик

Алаверды...У Армянского радио спросили: какая из наций самая глупая? Они подумали и ответили:"Зато у нас хороший коньяк!"

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼

Niherasebeblia

коньяк действительно хороший,не хуже французского....да и нобелевские лауреаты среди армян есть...правда европейского/американского происхождения!

Людмила Андрейчик

А Шарль Азнавур!

Niherasebeblia

и он тоже! за год до смерти был у нас с концертом Израиле!

Людмила Андрейчик

Да, много поуехало!

Дм
Дмитрий

Заведи ещё несколько. Денег всё одно хватать не будет, но секс будет регулярно.

Niherasebeblia

"Армянское радио" отвечает: - Найдите ей мужа 🖼

Люда Скиба

Зачем заводить молодую,если не хватает денег на капризы любовницы........

Niherasebeblia

Выдай её замуж...! 🖼

Вячеслав Казаков

у Армянского радио спрашивают:Почему ананас вместе,а мы её раздельно?

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼

Наталья Сосновских

пусть замуж выходит. расходы будут пополам с мужем

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼 так если на любовницу денег нет,на приданное откуда возьмуцца?

Зинъ Черн

Лекарство такое, даже от СПИДа поможет - СПИОДИН

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼

Зинъ Черн

Тоже хороший способ

Майя Петрова

пороть её по заднице. как порют капризных детей

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼

Анна

Иди к золотой рыбке она тебе поможет....

Niherasebeblia

- Найдите ей мужа. 🖼

Де
Дерсу

Завести вторую, старую, но богатую...

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼

Ольга Сачик

Не заводите молодую любовницу

Niherasebeblia

"Армянское радио" отвечает: - Найдите ей мужа 🖼

Татьяна Локтева

Заработай! Или не имей!

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼

Татьяна Локтева

На фиг?

Елена Батурина

иди тогда к старой)))

Елена Батурина

для блондинки это что такое?)))) где сумочку ставить? купила таким, а сама не догадалась поставить

Niherasebeblia

по дороге на работу на эл.велосипеде приходится проезжать по обочине скоростной трассы около 2 км. сколько я там насмотрелся и расколотых шлемов и мотообуви! у нас все гонят как камикадзе. едем с жено в машине100-120км/час.они пролетают мимо,как будто на месте стоим. по дороге на Эйлат через пустыню Арава таких "низколетящих" полиция ловит на скорости200+!

Елена Батурина

я на байке не тороплюсь, а то вдруг не все успеют разглядеть меня)))) на машине, что, греха таить, превышаю. Муж сказал, еще раз штраф придет за превышение скорости - отберет ключи. пока слушаюсь его)))

Niherasebeblia

мне знакомо это ощущение свободы на байке.но в 70 лет я уже не стал права продлевать на него!

Елена Батурина

какие ваши годы))) некоторые только в 86 с парашюта прыгать начинают, а вы 70, 70)))

Тамара Са

Найдите, ей мужа...))))

Niherasebeblia

и откуда вы всё знаете! 🖼

Георгий Клинцов

ВЕРНИТЕСЬ К СТАРОЙ.

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼

Нарине

Вернетесь к жене)))))

Niherasebeblia

"Армянское радио" отвечает: - Найдите ей мужа 🖼

Наталья Луг

... толи ещё будет ..

Niherasebeblia

🖼 Найдите, ей мужа...))))

Татьяна Аношко

вернуться к жене!!

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼 а любовница может быть и у холостого мужика!

Эл
Эльф

- Найдите ей мужа.

Niherasebeblia

🖼

Эл
Эльф

😂

Александр

- Найдите ей мужа.

Niherasebeblia

Найдите, ей мужа...)))) 🖼