Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас буду раздор межу народами разжигать! ☝️😌 Украинки, те кто полностью поддерживают Путина напишите об этом тут ☝️🙏 Таких ведь не должно быть! Потому бросаю такой клич! Госдуричка не в счёт (я про Матвиенко) 😆☝️

–2
Ответы
Sandra

Есть школьные подруги - родом все из Сибири, сейчас одна в Киеве, другая в Донецке. Обе поддерживают Путина

Камилов Камил Хамзаевич

мир этому не поверит ☝️🥺

Sandra

Просто держу контакт (из Германии), хочу знать из первых рук, что просиходит.🤷‍♀️ По ТВ и газеты - одна пропаганда

Камилов Камил Хамзаевич

пусть сами напишут так я могу написать про любого что он поддерживает сатану 😆☝️

Sandra

их нет на спрашивалке, с ними через WhatsApp i Viber

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда просто молчите ☝️😌

Sandra

Вы спросили, я ответила. Если Вам ответ не понравился - я не виновата:-)

Татьяна Козина

Чому ж ні? Дурний ти, дурний узбек.

Камилов Камил Хамзаевич

а теперь эти же слова я вам переведу! = Почему бы нет? Глупый ты, глупый узбек и на узбекском = нимага энди йук! Ахмок, ахмок сен узбексан!

Татьяна Козина

Молодец!

Elen

Господи ))) вам зачем