Ва
Валентин

У нас в стране очень много пьют «за здоровье!», а средняя продолжительность жизни невысокая. - Наверное, надо пить еще больше? 🤔

–1
Ответы
Огненный Тигр

Отмечают очередной праздник. За столом начальник — генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!" Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!" Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!

Ва
Валентин

За здоровье🍻👍😄

..
...

Пусть пьют.Это естественный отбор.Нормальные люди останутся.А тупых алкашей не жалко.

Чужой

Японцы не меньше нашего пьют однако это самая долгоживущая нация.

Ва
Валентин

Они и всеядные

Чужой

Да, так что скорее это от питания у них такая продолжительность.

Ва
Валентин

Точно👍👍👍

Чужой

👌

C18H25No(Hbr)

Ага, и кувыркаться в постели за невинность...

Елена Бажан

За здоровье не пить надо, а следить за ним:))))

Ва
Валентин

Ок

Галина

А лучше совсем не пить ,.,дольше проживёшь .

Ва
Валентин

Спасибо за заботу🤗

Галина

Только на здоровье .

Ира Бутенко

Средняя продолжительность увеличилась

Ва
Валентин

Араааа🥳

Соня

А может большинство лицемерит?

Ва
Валентин

Сомневаюсь🙃

Соня

Мы многое не знаем про мысли людей

Ва
Валентин

Поэтому нас и не мучают кошмары😋👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Не в коня корм.🤷‍♂️

Ва
Валентин

Может быть

Александр Грызлов

Приятного пития

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

Ва
Валентин

И Вам добра✌️☕☕

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Отличный тост!

13-Я

наливай

13-Я

🤣🤣🤣

Ва
Валентин

С крещеньецем✌️😉

X-M@N

По ходу

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Майя Петрова

😆

Е. К.

😁