Люба Королева

Какая национальность танцует лезгинку? чеченцы, якуты или цыгане?

Ольга Михалева

лезгинка это дагестан.... вы с луны упали

Анечка

Лезгинка - это кавказский танец

Михаил Медведев

Вообще чеченцы танцуют!! 1 Милая пчелка а Дагестан это не Кавказ? Лошара! я по нации чеченка !!!я умею танцевать.. . а так это Кавказкий танец

Shamil Mamatov

лезгинка конечно же кавказский танец

Иг
Игорь

Сама из ьЯкутии. Вы закатили!))) Якуты-монголы, православные христиане и лезгинку! Цыгане-тоже бред. Чеченцы танцуют лезгинку. Как и все кавказцы.

Valya Kotik

Если выбирать из этих трех национальностей, то танцуют лезгинку чеченцы.