Ko
Kostya

Подскажите какие колготки можно носить с этим платьем?

Янина Борисова

㋛ ✌ ┗▶Чёрное.

.

С С

да.
платье отстой...

Виталий Котусов

Без разницы. Оно стрёмное.

Елена Гладких

Без них хорошо

Катюша

Теплые с начесом)))))

Elvina Sh

телесные, черные и ещё черные в горошек можно
и, кстати, платье неплохое)

Юля Юльковна

Черные в мелкую крапинку, а сзади чтобы шла полоска посредине ножки. Очень сексуально! Такие колготки везде продают.

Алексей Рудик

только не телесные, они ужасно блестят, сельпо... только черные

Ирина Гришина

черные или белые

Светлана Бородулина

телесного цвета

Дашулька

нормальное симпатичное платье! подошли бы черные капронки или плотные черные. так же думаю хорошо будут очень модные сейчас колготки с имитацией чулков

Юлия Большакова

капронки телесного или черного цвета. только не махровые и другие какие там !!!