Дубровский Владимир

Очередная бредовая новость: Мэра английского городка Чиппенэм, увлекающегося изучением транспорта, задержали в российской Самаре и допрашивали в течение пяти часов за то, что он фотографировался с друзьями на фоне трамваев...поймали шпиона, наконец-то!!!!

Ответы
Ма
Мария

у меня каждый день десяток таких новостей.. Уже не ново и не смешно.

Дубровский Владимир

Каждый день -и десяток? вы наверное редактор одного из новостных каналов-)