Конрад Карлович Михельсон

почему белое мороженое без красителей 500грамм (меньше не получается) в микроволновке включенной на полную мощность не тает???

Ответы
Татьяна Агаркова

Ну зачем Вы меня интригуете?!!! Теперь обязательно засуну в микроволновку пол-кило настоящего мороженого! Проверю,блин!

Конрад Карлович Михельсон

Не!!!!! Нормаль!!!! Просто подумал скока народу вчера на меня осерчало!!! По недоумию!!!

Татьяна Агаркова

Да не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу))))

Конрад Карлович Михельсон

))))) классно! Записал!

Татьяна Агаркова

)))))))))))))))))))))))

La
Lavuazen

))))хулиганы

Антонина Веденеева

Не пробовала ставить мороженное в включенную Микроволновку да и не вижу в этом необходимости

Конрад Карлович Михельсон

ну не ставь! Останешься в неведении

Е*
Евгения ****

вроде как лёд в микроволновке не тает... А вы это мороженое под гриль засуньте! Точно растает...

Sv
Svetlana

что вы за мороженое покупаете?

Юрий Мерзликин

Странно, не пробовал. "А ЗАЧЕМ ТАКАЯ куня" пей молоко.

Екатерина Молот

Зачем мороженное пихать в микроволновку?!!

Вадим Неверов

видно таковы свойства самого мороженного,принцип работы микроволновки это воздействие СВЧ колебаниями на органическую и неорганическую материю,такой эксперимент не пробовал,потому и не могу ничего сказать

Конрад Карлович Михельсон

так в чем дело?

Вадим Неверов

микроволнрвки нет

Валерий Емельянов

криогенные секреты производителей

Борис Андронов

ты еще яйца сырые туда поставь

Конрад Карлович Михельсон

как я их поставлю отдельно от меня? Соображашь?

Алла Рыбкина

это мы с тобой уже обсуждали

Конрад Карлович Михельсон

Это прога уже повторяет, не я!

Алла Рыбкина

ну тогда ладно

Николай Николаев

а хрен его знает и почему?

Конрад Карлович Михельсон

А что с ним происходит??? Интересно! Нет?! Только не менее 500 грамм! А то не получится

Николай Николаев

ну вы провокатор)))

Конрад Карлович Михельсон

)))))клюнули многие! За мороженым поскакали!

Конрад Карлович Михельсон

Завтра отматькают! Хотя за что? Хоть мороженого поедят а не пива наглюкаются!!!

Николай Николаев

а ха ха

Наталья Яружина

а что с ним происходит ?

Наталья Яружина

у меня нет микроволновки

Конрад Карлович Михельсон

тогда не увидешь