Алексей Попович

Беспечность восприятия времени достойна индульгенции на ошибку? Как определить верх и низ идиотизма, если его не кантовать?

Ответы
Просто Вишенка

"Там где бантик - там перёд"... Соответственно, после определения переда надо задрать глаза вверх - это и будет верх, а опустив их долу, Вы сможете -таки наблюдать низ....

Алексей Попович

что скрипит)))

Просто Вишенка

Потёртое седло )

Алексей Попович

и ветер холодит?))) мелочи

Просто Вишенка

Убегаю сейчас, Лёш....надеюсь, что когда вернусь здесь не будет очередного погрома))))

Алексей Попович

я буду сдерживать себя изо всех сил)))

Василиса

Все воспримают время по разному, в этом нет ничего подсудного. "верх идиотизма" - это абстрактное понятие, посте идиотизм либо есть, либо нет, он однополярен

Алексей Попович

искусство нравится с пеленок))

Василиса

Мне просто не с кем было ее оставлять, вот и таскаю с собой, правда я предпочитаю картины, а она... Скульптуры, но это нормально, для ее возраста 🙂

Василиса

Было забавно, в садик привели какой-то спектакль -сказку. Я вечером спрашиваю:"о чем сказка?"Счастье:"о двух принцах:один с голубыми глазами, второй с коричневыми" :))) я долго сидела с открытым от удивления ртом, значит все не зря:)))

Василиса

О счастье и своих собаках я могу говорить бесконечно

Василиса

Все воспримают время по разному, в этом нет ничего подсудного. "верх идиотизма" - это абстрактное понятие, посте идиотизм либо есть, либо нет, он однополярен

Василиса

Не возможно, а 🙂 однозначно:))))

Алексей Попович

невозможное однозначно))) не плохо звучит

Василиса

Да тоже необычно:))

Василиса

Что ж вот и поговорили:)

Елена Петрова

Не претендую на беспечность, но лучше бы так относиться к нему (времени). А кто определяет степень идиотизма?

Люся По

Право править балом, только бал может быть как во дворце, так и на помойке.

Люся По

Не ожидала от тебя сей глупости, изначально вопрос давал простор мышлению, когда ты уже даёшь вариант ответа в вопросе, то это ограничивает сознание...Вряд ли с тобой будут обсуждать эту тему вообще...Я разочарована. Корректировать вопрос после того, как он задан на этом сайте-верх идиотизма.

Алексей Попович

Никогда не имел разочарованных бабок))) хахаха...

Люся По

Лёш, это правда странно...Был бы малолеткой, а так...Чё с тобой? Я ещё не бабушка, но мечтаю ей стать. Откуда это совдеповское ханжество и возрастной шовинизм?

Алексей Попович

привет люсь, не обращай внимания)

Люся По

Звучит знаешь как? Привет, Лёш! Иди на хуй, не обращай внимания)

Алексей Попович

можешь остаться)

Елёна

ушки спереди, хвостик позади..)))

Алексей Попович

значит кантуем))

Елёна

круглое тащим, квадратное катим..))) Привет, Лёш..))

Алексей Попович

привет, ленчик:)

Елёна

ну как тебе новый улучшенный дизайн?..))

Алексей Попович

как всегда))

Елёна

на букву "хы"..)))))

Алексей Попович

не на «пе» жи))

Olga Ohorodnyk

просто

Алексей Попович

сложно нельзя?

Olga Ohorodnyk

можно