Ва
Василиса

В чём разница ? Водка и виски ?

Ответы
Сергій

Водка проходит несколько степеней очистки, виски нет, и виски ещё настаивают в обожженных дубовых бочках, а водку нет

Android

Водка - это всего лишь смешивание компонентов. Вода спирт сахар и так далее. А вискарик - это уже самогоноварение.

Виктор Шаламов

По сравнению с водкой - виски - это самогон с претензией на коньяк. А водка есть водка - чистый спирт с водой.

Нептун

водка перегнанный разбавленный спирт, а виски настоянный в обожжёных бочках из под коньяка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Водка-это разбавленный этиловый спирт, а виски-самогон выдержанный в дубовых бочках)

Сергей Волков

Водка более очищенный продукт, а виски это просто самогон выдержанный в бочках)))

Сергей К.

Все зависит от качества ... но виски это самогонка, а водка это спиртовой продукт

Леонид Музафаров

Виски это барный напиток в отличие от водки. И сырье разное для изготовления.

Олег Нич

Ой...не делайте вид что не знаете ....если только не помните

Николай Костров

Отдаю предпочтение , Водочки . для меня виски - Самогонка.

Ѻлегъ

Вась, знаешь разницу между дисцилятом и ректификатом?

Ва
Василиса

А это, извините, куда?

Ѻлегъ

т.е. для тебя это темный лес? ...ректификат - это отделение ЧИСТОГО спирта, дисцилят - ...ну, он сохраняет вкус (запах) первоисточника 🤷‍♂️ ...водка - ректификат. вкус которого полностью зависит от "присадок" при настаивании. виски - дисцилят

Кто Его Знает

водка спирт хим путем...Виски самогон.Возд кап путем!)

Денис

Только в цене разница ,а приключения одинаковые.

Alex Dark 🇷🇺

виски аромат дуба имеет, водка просто водка

Ваня Иванов

не тем вы интересуетесь!вам это ни к чему!

Се
Сергей

Водку запивают минералкой, а виски колой.

Ушла...чья-То Роднулька..

для меня никакой..и то, и другое гадость🤭

Сидящий На Берегу Реки.

Виски - дисцилят. Водка - ректификат.

Санёчек Я )

Налей два стакана 😁 сразу уяснишь

Валерий Довнер

Не знаю. Я только пиво пью. и сок.