Нина Березина

Белый снег пушистый, в воздухе кружится и на землю тихо падает ложится. Продолжение этого стишка кто знает?

Ответы
Марина Ситдикова

И под утро снегом Поле забелело, Точно пеленою Всё его одело. Тёмный лес что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко, непробудно...

Наталья Августовская

И под утро снегом Поле забелело, Точно пеленою Всё его одело...

Нина Березина

Этот стих мне напоминает детство.

Нина Березина

Да уж.