Элеонора Каширская

Стоп, остановитесь на секунду и прочтите это

Так, спокойно, задайте себе вопрос, остановитесь лишь на мгновение, прекратите делать что то внимание, взгляните в окно и обдуманно задайте. Кто вы? Выдержите паузу. Где вы находитесь? Что это за место? Пауза. Почему вы здесь? Почему вы это вы? Вам не кажется странным это? Этот мир, именной такой каким он по идее должен быть, проникнитесь этим ощущением, не кажется ли вам странным. Было ли у вас ощущение, что что-то здесь не так. Совпадение, не так ли? Мы здесь случайно, именно мы, я и вы, случайно вот так вышло вот. Если этим проникнуться можно и в петлю залезть)))

Real Man

у меня в детстве подобные мысли возникали на долю секунды. Когда на своё тело смотришь как бы со стороны. Но уже давно такого не было.. а вот насчёт петли ничего подобного, даже интересно вот так сейчас прожить, как дано..

Ал
Алмаз

Все не случайно, а значит двигаемся дальше))

Коля

Завтра будет солнышко и ты идя по парку с распускающимися почками увидиш очаровательную девушку и захочется полететь к небу от непонятного счастья охватившего тебя и ты в миг забудиш что есть еще в мире что-то кроме любви искренне тебе этого желаю...

Ев
Евгения

Нас с самого рождения учат выживать, бороться, неустанно развиваться, беспокойство - наш "дом". Остановиться сложно ...и страшно.

Вячеслав

Да. Духу здесь, конечно не место. Но Дух человеческий здесь необходим, как связующее звено в общей Цепи между Светом и Тьмой, и постоянно перерабатывающий хаос Тьмы в порядок Света. Человеческие Духи - это фрактальное подобие Творца. Тела - только скафандры. Не стоит в петлю, а стоит, зная это, наполнить свою жизнь осмысленностью и, окончив миссию, пройдя все испытания, вернуться в свой родной Дом - Духовный Мир.

Александр Котов

это из области: вот я засыпаю в своей кровати ночью. . а ведь на другом конце света кто -то голодает, болеет, умирает, или убивают.. . спрашивается - за чем я об этом думаю в 2 ч ночи? вот и Вы не думайте !!!

Ви
Виктор

Вообще-то не так уж и важно: случайно или нет. Раз уже живем, значит, хочется оставить светлый, запоминающийся след после себя в этом мире. Кем-то стать или что-то совершить, что-нибудь придумать свое или хотя бы интересную, познавательную книгу написать. Передать потомкам память о своих родителях, оставить наследников и большое наследство им впридачу оставить (большое относительно) , чтоб было кому и за что обо мне вспомнить, чтоб сделать что-то стоящее и прожить свою жизнь НЕ как случайность, а как чудо, которое прекрасно, стоит лишь нам так захотеть..!!

Марина Петрова

А Вы не проникайтесь, просто- живите .

Михаил Бурханов

Мысли похожие были, но в петлю то зачем ?

Екатерина

Что вы хотите услышать в ответ? Совпадает ли ваша точка зрения с кем-либо еще? Наверняка.. . Но зачем задавать подобный вопрос? В философских вещах, подобных этой, нет правильных и неправильных ответов. Каждый сам для себя выбирает путь и сам решает как ответить на подобный вопрос)