Лю
Людмила

Ахнаф, я принадлежу к тому поколению,которое вручную поля в тетрадях чертило,и в детстве ела сирень с 5-ю лепестками...А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А вы тоже улыбаетесь читая это?ДА:)?

Ответы
Во
Волк

Только варежек на резинке не было.А еще на дужках кровати крутили велосипед из куртки.