Андрей Самодуров

Это нормально что месячные прошли, но яичники еще болят?

Месячные прошли 3 дня назад. Шли как всегда. Обильные и 7 дней.. .
Но они уже 4 дня как кончились, а яичники все еще побаливают и осталась чувствительность сосков. Это все нормально? Мне 15 лет.

Елена Громыко

Яичники не должны болеть. Если чувствительность сосков еще можно объяснить гормональной перестройкой, то яичники болят или при воспалении или же когда развивается киста. Если это первый раз, то еще ничего страшного, а если так постоянно, то стоит сходить к гинекологу

Юля Пархоменко

у меня нече не болит!

Джа Халилов

завтра полнолуние и организм справляется труднее