Алексей.

Мендельсон для миллионов написал нежный, завлекающий "СВАДЕБНЫЙ МАРШ ".... а сам всю жизнь спокойно прожил ХОЛОСТЯКОМ!..
ВО, бл@, ПРОВОКАТОР!...???🤔 😉 😉 😉

Ответы
Василий Сычёв

Многие авторы таких основополагающих фундаментальных произведений прожили и закончили свою жизнь не так как они учили в своих книгах . Знаменитый Карнеги написавший"Как заводить друзей" умер в полном одиночестве

Леонид Музафаров

А тот же Макаренко, не был женат но издавал книги о воспитании в семье.

Василий Сычёв

Вот вот Я вот тоже думаю книгу написать с названием "Как быть примерным семьянином" но боюсь разочаровать потомков

Уральская Рябинушка

Мендельсон прожил в браке с любимой женой и имел троих кажется детей. Не наговаривайте

Ир
Ирина

Нет, он больше стимулятор для миллионов желающих прошагать под его "СВАДЕБНЫЙ МАРШ "

Светлана

Да где же он нежный и завлекающий? Он марш. Марш не бывает нежным.

Ирина Цветкова

И на похоронах у него только и был, им же написанный реквием

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Нашла!!! Ну, давайте, хвалитесь своими изделиями.

Алексей.

Покажите обручальные кольца с индивидуальным дизайном

Lukagray

мне вот эти нравятся https://is.gd/8Bx5d1 только то которое цветочными наружу должно быть мужским

Алексей.

Только вариант тот который рисунком снаружи? Одно широкое другое по уже?

Lukagray

да да так

Алексей.

Только черноты не будет на кольцах. будет всё жёлтое,

Татьяна Tatiana

🤣 🤣 🤣 Он был женат, и у него было 5 детей!!!

Алексей.

По одной версии он хоть и имел 3 -их детей но не был уже женат. У вашей версии пятеро))))))

Татьяна Tatiana

я прочла это только что в википедии

Алексей.

Не всё там правда..

Татьяна Tatiana

Он вырос в богатой еврейской семье. Тогда не принято было евреям иметь внебрачных детей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы весь-то его слушали или только вступление?

Не Я

он просто в мечтах написал. но ему не повезло

Людмила Державина

с вашей культурой..да в торговый ряд...

Ирина Гарбузова

Может, он писал просто марш?

Снегурочка

🖼

Алексей.

Спасибо! Вас то же с Наступающим новым годом!! Всего самого наилучшего в новом году!!

Aleksander Jakovlev

Шопен оказался честнее )))

Камола Насирова

Еще тот провокатор хи хи

Я Счастливая

Ага)

Я Счастливая

У меня телека нет. Просто музыку на ВК включила. Вот в полночь именно Лепс пел свою "С Новым годом". Это я не специально, само так)

Алексей.

У меня то же нет телека,Когда всё вывезла я думал купить, но потом весной купил бультерьера))))))) Пока шкодина рос думал потом возьму, а сейчас и время нет его смотреть всё свободное время мы в месте на улице гуляем..

Я Счастливая

Да и правильно) мне ноута хватает

Алексей.

И мне компа достаточно.. )))))