Па
Павел

у меня будут большие деньги

Анна

если Вы готовы их "поднять"...

Храпская Юлия

Это не вопрос, это утверждение! ! так пусть они будут и пойдут на благие дела!

Сергей Спиридонов

Навряд ли, раз цель-деньги. Деньги это средство для достижения цели. Раз цели нет, то как бы и средств для этого не надо

Оля

Нет, Руслан, не будет.
Ты близок к ошибкам из-за своего криминального мышления. И от такого способа мышления твоя Судьба будет изломана.

Ир
Ирина

если приложишь усилия то будут)

Иван Захаров

да ты крутой БОЕВИК МУАХАХАХА ))

Анастасия Шишова

Если есть желание, благочестие и нет жадности и скупердяйства, привязанности к деньгам- то все может быть.
Деньги, которые мы в этой изни получаем- заработаны в прошлых жизях- еси человек жмот- то значит он и в прошлой жизни таким был- а это значит- что сколько б он не работал- ничего не сможет накопить, а заработанные потратит на здоровье, и уйдет с нулем