Ла
Лана

Немецкая овчарка становится человеком в 5 лет, женщина в 27 , мужчина в 40.............или----НИ-----КОГ----ДА Да ?

Ответы
Влад Потолуй

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна

Ла
Лана

это обо мне.....????

Влад Потолуй

В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки хер сует.

Ла
Лана

значит все таки не про меня....)))

Влад Потолуй

По речке жизни плавал честный Грека
И утонул, а может - рак настиг.
При Греке заложили человека -
И Грека заложил за воротник.

В нем добрая заложена основа -
Он оттого и начал поддавать,-
"Закладывать" - обычнейшее слово,
А в то же время значит - "предавать".

Или еще пример такого рода:
Из-за происхождения взлетел,-
Он вышел из глубинки, из народа,
И возвращаться очень не хотел.

Глотал упреки и зевал от скуки,
Что оторвался от народа - знал,-
Но "оторвался" - это по науке,
А по жаргону это - "убежал".

Между 1970 и

Кларис

Есть поговорка. В 30 лет нет ума и не будет. Что-то для мужчин большая разбежка. Жить некогда будет.

Ла
Лана

в 40 у него должна быть семья ,дом ,в доме ,постоянная работа...........по моему в самый раз

Кларис

В этом смысле да, согласна.

Алексей Несонов

Ну, написал то это, видимо, 27-летний человек.. познавший жизнь до самого донышка...

Алексей Несонов

Не, уверен) Ну, либо, многие эту разумность тщательно скрывают) Я про то, что не стоит людей "учить жить", они этого не любят)) Если человек захочет чему-то научиться, он пойдет, заплатит за обучение и.. возможно, научится чему-нибудь))

Ла
Лана

согласна....а о чем же вы хотите на спрашке поболтать...??? Это нельзя ! то не прилично !

Алексей Несонов

Так разве мы не болтаем) Я же не запрещаю, я просто развиваю тему) Но считаю, что кроме этих тем, есть безумное множество других, в которых нет претензий и обид)) Все хорошо! Когда люди просто общаются, а не кидаются друг в друга упреками)

Ла
Лана

...............просто каждый на свой счет примеряет.......задумался----это уже благо

Алексей Попович

женщина и собака по вашему быстрее становятся людьми, чем сами люди)))

Ла
Лана

УЖАС.....как страшно...! я вижу что вы человек разумный и добрый

Алексей Попович

мне то ваша оценка не к чему))

Ла
Лана

почему ,не уважаешь ?

Алексей Попович

уважать себя пока не заставили с такими вопросами... да и как уважение может быть связано с потребностью в оценках уважаемого))) бред же

Ла
Лана

критик ты мой зубастый.....

Виктор Ваньков

Овчарка-Человеком???-интересно..!!!Это что,"Собачье сердце"...???

Ла
Лана

это просто иносказание....к этому времени собака набралась опыта и стала умной.....и не исключено ,что уже понимает человеческую речь....(сама в этом много раз убеждалась )

Феникс Ясный Сокол

поподробне насчет собаки...когда это она человеком стает?

Волшебная На Всю Голову

Значит,вот она какая..эволюция...

Феникс Ясный Сокол

семемильными трусами идет

Ла
Лана

))))))))))))...сейчас обратно тараканами станите...........молчать !

Волшебная На Всю Голову

Поздно..уже обратной эволюции не получится

Константин

точно..у нас люди - это женщины..а остальные нелюди..

Константин

я считаю юноша станвиться мужчиной после армии..если он принимает присягу, если ему доверяют оружие, защиту страны, своих близких..так он уже не сосунок а мужчина! а дом/,, жена, дети это приходящее

Ла
Лана

это тоже работа...да еще какая трудная

Константин

не трудная а очень ответственая

Ла
Лана

ЭТО-------МУЖСКАЯ работа !

Константин

да защищать Родину и людей это мужская работа!

Сергей Никифоров

Есть мужчины и в 13 лет, а есть и до смерти - дети...

Ла
Лана

в13 могут быть только мужские поступки

Сергей Никифоров

не обязательно. Если мальчик воспитывался в семье, где учат воровать и обманывать, он будет делать это, ещё не начав говорить...

Ла
Лана

но для определения МУЖЧИНА важна----семья ,дом ,достаток ,работа.........а мальчик этого всего по определению еще не имеет.....поэтому и возраст вам дается---40 лет

Сергей Никифоров

Если мальчик с детства - мужчина, у него и потом всё будет нормально.

Ла
Лана

не обязательно.........почему исключаете дело случая......????? удача-----она тоже много чего стоит

Сергей Никифоров

У этого - обязательно!!! У остальных - по случаю. А удача - это когда делается правильно и вовремя... Он - уже такой.

Мирослав Бороздин

и опять о мужчинах как то унизительно...

Ла
Лана

не унизительно а реально

Виктор Чаплин

Это кто Вам сказал такую глупость?

Виктор Костин

собака не может стать человеком.

Дмитрий Мельников

Мужчиной стать сложней всего....

Ла
Лана

Настоящим-------да ! а те которые в приживалках у жен.......................

Дмитрий Мельников

Я тоже об этом....беда в том, что в наше время многие из рожденных в мужском обличье в лучшем случае не могут, в худшем и не хотят становиться мужчинами.....брать на себя ответственность и заботу о своих родных и любимых

Ла
Лана

Вооооооооооооот это слова не мальчика ,но мужа ! Именно все ----ТАК !

Александр Мохначев

УУУ как всё запущено...

Ла
Лана

да..да...да

Андрей Акбаров

что-то поздновато....

Андрей Акбаров

в 32 у меня было все....и двое детей

Ла
Лана

и собственный дом ????????????????

Андрей Акбаров

квартира 3шка да, а дом я достроил только в 50. дорогое удовольствие, я вам скажу.....

Ла
Лана

про то и разговор.......а 3-ка небось в наследство досталась.....

Андрей Акбаров

нет , получил работая на севере в бурение, причем бесплатно....

♛К
♛Оксана Колесникова

ну у вас и фантазии

Ла
Лана

ну....все о том....

♛К
♛Оксана Колесникова

не всё о том...

Night Hunter

А совершенству - Нет Предела ...

Владимир Илюхин

Вам, вероятно, удобно - чтобы никогда)))

Афар

Что вы курили ?)))))

Ла
Лана

а вдумайся а смысл......

Дровосек Железный

Странная схема.

Ла
Лана

нормальная....для размышлений.....

Похоже на бред!

Ла
Лана

не бред........ум приходит когда ??????

Не знаю, многим видимо, никогда.

Ла
Лана

бывает и так

Александров Павел

ну может быть

Ла
Лана

если поразмыслить----то все точно так

Александров Павел

мы торопимся в детстве а после 40 видать хотим остановить бег времени

Nikola Mahkov

или никогда

Ла
Лана

бывает и такое