Ник 137

Скажите, а какой стиль одежды предпочитал мужчина, известный по характерной походке ?

Ответы
Тамара Гончарова

Нету гризли на Кавказе))))

Марина Цитко

ходил в галстуке .

Ник 137

О, как......про халштюк не слыхал......а я милого узнаю, а да по походке.....

Марина Цитко

а я другую -в переулке каждая собака знает мою лёгкую походку .

Ник 137

Ну, да.....логично....но мне хотелось поговорить про ботиночки -"нариман".....)))

Марина Цитко

Да , знаю. Мне ещё у него нравится " моя бабушка курит трубку ."

Ольга Фролова

Стиль кожуаль

Ник 137

Вы имеете в виду "Casual" ?....Думаете практично - брюки для верховой езды с штиблетами типа "шимми"?

Ольга Фролова

А вы как считаете?

Ник 137

Начнём с того, что я имел в виде песенку "А я милого узнаю по походке...."

Ольга Фролова

Это я догадалась..

Ирина Левина

брюки клеш

Ник 137

Это Вы намёкиваете на морского косолапого ?.....Не...по проще..." А я милого узнаю по походке....."